Фотограф Дарья 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-06-18
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров Создание многостраничного сайта для завода промышленного компрессорного оборудования под ключ используя CMS WP

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем Использование MODX для реализации корпоративных ресурсов

Сайт под ключ для цветочной базы

Сайт под ключ для цветочной базы Разработка сайта под ключ для цветочной базы. На 1С БИТРИКС

Компания по информационной безопасности

Компания по информационной безопасности Был создан квиз, собрано узкое семантическое ядро по самым целевым запросам, запущены рекламные кампании на поиске и в РСЯ. Одна кампания вела на квиз, вторая на одностраничный сайт. РК на лендинг показала более целевые запросы. Дальнейшая оптимизаци…

Сайт для центра компетенций по Ростовской области

Сайт для центра компетенций по Ростовской области ГОС. ЗАКАЗЧИК. Сайт для Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ростовской области

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам Разработка функционального/продающего лендинга с квизом под ключ. Тематика - юридический возврат новых автомобилей автосалону/производителю.

"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…