Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-06-25
Реализация всей бэк части на Laravel
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз Реализована бэкенд часть на большой логистической платформе. Использовался фреймворк Laravel. Использование как на внешней части сайта так и в личном кабинете пользователей с разными правами.

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ ФГБОУ ВО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" Разработка сайта библиотеки университета.

Экспресс-тесты на ковид

Экспресс-тесты на ковид Проведена работа по совершенствованию рекламной кампании: созданы новые ключи,созданы новые и проработаны старые группы объявлений

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета Разработано более 20 названий с концепцией и последующей проверкой по реестрам. На скриншоте только малая часть файла.

Оздоровительная клиника

Оздоровительная клиника Проведен анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро, осуществлено медиапланирование, прописаны тексты объявлений для рекламы на поиске Яндекса. Пройдена модерация в нише медицинской тематики.

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро с минус-словами и осуществлено медиапланирование, составлены группы и прописаны тексты для объявлений, подобраны аудитории по геолокации и запущена реклама в Яндекс и Google. …

Производство БАДов

Производство БАДов Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование и первичный расчет бюджета, собрано семантическое ядро (более 1000 запросов) для поиска и РСЯ. Прописаны персонализированные объявления для каждой группы ключевых слов, настроен рет…