Любим MODX. Наш сайт сделан на нем 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-06-25
Использование MODX для реализации корпоративных ресурсов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Производство БАДов

Производство БАДов Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование и первичный расчет бюджета, собрано семантическое ядро (более 1000 запросов) для поиска и РСЯ. Прописаны персонализированные объявления для каждой группы ключевых слов, настроен рет…

Частный колледж

Частный колледж "Колледж Инфонлайн". Были проанализированы прямые и косвенные конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы в Яндекс и Гугл. Еженедельно проводился анализ результатов рекламной кампан…

Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Ранее клиент самостоятельно вел рекламу, но результаты его не устраивали. После начала сотрудничества был проведен аудит уже имеющихся рекламных кампаний, проанализированы прямые и косвенные конкуренты, разработана рекламная стратегия, собрано семант…

Сайт под ключ для цветочной базы

Сайт под ключ для цветочной базы Разработка сайта под ключ для цветочной базы. На 1С БИТРИКС

"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.

Разработка устройства JoyGrow

Разработка устройства JoyGrow Новейшее современное устройство для полива, освещения (и множества других функций) домашних растений.

Производитель вторичных полимеров

Производитель вторичных полимеров Была проанализирована ниша и конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы на поиске Яндекса и в РСЯ. По мере ведения рекламной кампании проводился анализ результатов запуска и оптимизация рекламы.

Поставщики медовой продукции

Поставщики медовой продукции Разработана маркетинговая стратегия, в качестве посадочной страницы создан квиз, собрано грамотное семантическое ядро, запущена рекламная кампания в Яндекс.Директ и настроены системы аналитики. Проводился еженедельный анализ и оптимизация рекламных к…