ПандаСет - доставка роллов и пиццы 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-02-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка устройства JoyGrow

Разработка устройства JoyGrow Новейшее современное устройство для полива, освещения (и множества других функций) домашних растений.

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам Разработка функционального/продающего лендинга с квизом под ключ. Тематика - юридический возврат новых автомобилей автосалону/производителю.

Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Ранее клиент самостоятельно вел рекламу, но результаты его не устраивали. После начала сотрудничества был проведен аудит уже имеющихся рекламных кампаний, проанализированы прямые и косвенные конкуренты, разработана рекламная стратегия, собрано семант…

Медиаплан для павловнии (инвестиционный проект)

Медиаплан для павловнии (инвестиционный проект) Полноценное планирование по проекту

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз Реализована бэкенд часть на большой логистической платформе. Использовался фреймворк Laravel. Использование как на внешней части сайта так и в личном кабинете пользователей с разными правами.

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем Использование MODX для реализации корпоративных ресурсов