Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-12-24
Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English


http://skypeteacher.net/



Дмитрий, 35 лет, английский знает профессионально, преподает с умением и усердием. Высокая культура общения и интеллигентность, всё на уровне. Общаясь с такой породой людей, как он, облагораживаешься.

Сергей, 45 лет, одно время был доктором химических наук, но потом увидел бесперспективность данной карьеры, поменял профессию, стал доктором уже филологических наук. Академически обстоятелен, гоняет по-черному, и учиться у него нелегко. Хотя в школе крепких подзатыльников обучение идет быстрее. Кстати, его сильная сторона - много личного авторского материала, очень интересные карточки с прикольными картинками, чтобы легче запоминать слова. Применяет мнемонику - науку об упрощении запоминания. Если мне нужно было бы выучить английский, то я учился бы у него. Он английский выбивает буквально, но вежливо, и сам не заметишь, как выучишь. Руки из правильного места, и это сразу видно в ответственном подходе к каждой детали.

Лиза, 20 лет, учится на МатФаке, где-то нахваталась английского. Работает с выездом на дом, берет дешевизной 200р за 1,5 часа. Она ничего не знает, поэтому и учит до 9 класса школы.

Степан учил немецкий в Институте иностранных языков им. Мориса Тореза (Иняз), но немецкий преподавать не так выгодно. Набил руку в английском, поднялся по деньгам. Язык выучил самостоятельно: ведь второй язык учить проще, потому что уже стесняешься меньше и веришь в свои силы. Жадность не только фраера губит, но и заставляет учить китайский. Хотите посмеяться? По-китайски Хунвэйбины - “красные охранники”, “красногвардейцы”. Вначале он знал китайский ровно на урок вперед от своих учеников. Сзади учебника есть ключи ответов, он их выучил. С видом умудренного жизнью и отягощенного маразмом сэнсэя, рассказывает об Инь и Янь, их влиянии на чайную церемонию. Сделка с совестью приносит этому ловкому пареньку 1000 рублей в час. Этот деятель образования с душком, да и вообще лучшая характеристика для него - Хитрый Барыга.

Вячеслав преп
Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для

Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для посвященных) http://skypeteacher.net/ Все хотят выучить сложный английский, но когда заходишь в магазин выбрать учебник, то глаза разбегаются от обилия книг. Позвольте вам указа…

Основной инстинкт (Basic instinct) учить английский так томно и

Основной инстинкт (Basic instinct) учить английский так томно и Основной инстинкт (Basic instinct): учить английский так томно и эротически http://skypeteacher.net/ Мужчины учат английский благодаря логике, если систематизировано и упорядоченно, то они достигают высот. Александр Драгункин - еще раз рекоменд…

Виктор Суворов о том, как разведчики учат языки «Аквариум»

Виктор Суворов о том, как разведчики учат языки «Аквариум» Виктор Суворов о том, как разведчики учат языки «Аквариум» http://skypeteacher.net Человек способен творить чудеса. Человек может переплывать Ла-Манш три раза, выпивать сто кружек пива, ходить босиком по раскаленным углям, человек может выучи…

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА!

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! http://skypeteacher.net/ Есть мнение, что гипнопедия - это псевдонаука, почти как 25 кадр, но ведь это поверхностное мнение тех, кто ничего об этом не знает. Как же происходит процесс обучения с помощь…