Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Основной инстинкт (Basic instinct) учить английский так томно и  

  • 13
  • Опубликовано: 2015-12-24
Основной инстинкт (Basic instinct): учить английский так томно и эротически

http://skypeteacher.net/




Мужчины учат английский благодаря логике, если систематизировано и упорядоченно, то они достигают высот. Александр Драгункин - еще раз рекомендую, у него много таблиц с внятной структурой.

Представительницы прекрасного пола учат английский благодаря крыльям любви и приспособляемости, а также развитой интуиции. Чувство языка вырабатывается не из-за черновой работы, а вследствие влюбленного сердца. Самый лучший афродизиак - иностранный акцент. Брат не должен жениться на сестре, потому что совпадут битые места генетики. Природа обо всем позаботилась, чтобы мы сами искали лучшего партнера с наиболее противоположными данными. А феромоны, запахи привлекательности, это усиливают. Лично мне дико нравится прибалтийский акцент, я там никогда не был, но интонация такая успокаивающая, убаюкивающая, и меня цепляет. И все-таки племя Евы учит языки лучше, переводчиц и учительниц не перечесть.

Лучший исторический пример про то, как женщины попадали в плен и учили иностранные языки, вот и причина. Мне очень понравился семейный фильм "Анджелика и Султан”, где главную героиню продали в гарем за 200000 золотых монет за поставленное произношение. Немецкая пословица гласит: Eine rothaarige Frau hat viel Temperament – “Рыжеволосая женщина очень темперамента”. А от себя скажу: знающая иностранный язык необычайно привлекательна и как собеседница замечательна, и внешними данными примечательна, внутренним миром содержательная – Damn hot beautiful (чертовски сногсшибательна).

Средний учитель английского - грамматический монстр. Сперва учим Present Continuous, потом Present Perfect, в конце, для тех, кто еще шевелится - Present Perfect Continuous. У меня всегда хорошее настроение, и я умею его создать и другим. Я не скажу, что учить английский легко, но реально и cool (не прохладно, а круто), если select the best преподавателя.
Спасибо за то, что выдержали и прочитали. Readers are Leaders (читатели и есть лидеры).


P.S.: Здравству
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное пр

Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное пр Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное преимущество http://skypeteacher.net/ Вот представьте: американская компания наняла русских рабочих, создала хорошие условия - высокая зарплата, социальный пакет, а стройка стоит. М…

Что общего между боксом и английским? Альтернативный взгляд?

Что общего между боксом и английским? Альтернативный взгляд? Что общего между боксом и английским? Альтернативный взгляд? http://skypeteacher.net/ Чтобы мне не говорили, что я слишком умный - я занимаюсь боксом. Главное: умение держаться в состоянии «грогги» - это когда ты уже получил в табло и гото…

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА!

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! http://skypeteacher.net/ Есть мнение, что гипнопедия - это псевдонаука, почти как 25 кадр, но ведь это поверхностное мнение тех, кто ничего об этом не знает. Как же происходит процесс обучения с помощь…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…