Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное пр 

  • 24
  • Опубликовано: 2015-12-24
Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное преимущество

http://skypeteacher.net/



Вот представьте: американская компания наняла русских рабочих, создала хорошие условия - высокая зарплата, социальный пакет, а стройка стоит. Мучились-мучились, решили нанять русского прораба, может, он с этими странными русскими совладает. Да, наш человек сразу понял суть проблемы, что УРОДЫ распустились. Снял премии, убрал ползарплаты, приучил ходить в касках трезвыми (попробуйте заставить кого-то соблюдать технику безопасности), ввел штрафы, повыгонял за 2 дня особого одарённых «звезд». И вот - о чудо! - стройка заработала ударными темпами! Вывод: хороший руководитель должен быть жестким, агрессивным в пределах нормы, но нельзя быть жестоким.

Видел крутого бизнесмена, у него все работают по 10 часов, сам 12. Себе скидок не делает. Без отрыва от производства закончил эконмический, а в 35 получил MBA . Вывод: ставит и выбивает цели. У него фирма, как хорошо смазанный механизм - все работает.

Ещё наводящий вопрос: на чем держалась Римская империя? На том, что при бунте казнили каждого 10-го легионера, а если часовой засыпал на посту, то его сослуживцы из центурии (роты) прибивали. Скорость марша - 8 километров в час, и один легендарный центурион («товарищ прапорщик до нашей эры») даже имел кличку «Подай мне еще розги». Потому что регулярно ломал о спины провинившихся солдат.

Продолжаем: во многих фильмах показывают садиста-инструктора морской пехоты (фильм «Цельнометаллическая оболочка», лучше смотреть в переводе Гоблина). Да, он ломает и прессует людей. Но он же и круто спаял подразделение «Солдат Джейн» - боевые пловцы-тюлени (Navy seals), очень жесткая программа обучения, поистине зверская, но ведь они и самые боеспособные.

Идея дня: лучшие учителя - жесткие.

Давайте представим среднего (посредственного) репетитора: интеллигентная женщина, мягко обещает, но факт - не научила. Вот я - мужчина, лично многим мужикам клиентам это не нравится. Они говорят: мы бы лучше поучились с красивой мол
Я строгий репетитор (drill instructor) – это мое конкурентное пр
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

Основной инстинкт (Basic instinct) учить английский так томно и

Основной инстинкт (Basic instinct) учить английский так томно и Основной инстинкт (Basic instinct): учить английский так томно и эротически http://skypeteacher.net/ Мужчины учат английский благодаря логике, если систематизировано и упорядоченно, то они достигают высот. Александр Драгункин - еще раз рекоменд…

Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам

Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам без репетитора. http://skypeteacher.net/ Бывает только так: базу поставил репетитор, дальше начать читать параллельные тексты и смотреть фильмы. Разговорились, набрались храбрости, но …

Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для

Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для посвященных) http://skypeteacher.net/ Все хотят выучить сложный английский, но когда заходишь в магазин выбрать учебник, то глаза разбегаются от обилия книг. Позвольте вам указа…

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды людей) http://skypeteacher.net/ Жлобы (Тип 1): «Вот я сколько сэкономлю на репетиторе, учебниках, курсах». Я видел кадра, он загнул: «Вот если я был бы Билл Гейтс, то был бы богаче,…