Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Что общего между боксом и английским? Альтернативный взгляд?  

  • 8
  • Опубликовано: 2015-12-24
Что общего между боксом и английским? Альтернативный взгляд?

http://skypeteacher.net/




Чтобы мне не говорили, что я слишком умный - я занимаюсь боксом.

Главное: умение держаться в состоянии «грогги» - это когда ты уже получил в табло и готов свалиться в нокаут, но еще держишься.
Бокс — это наука, исследующая человека на прочность.

Самое трудное в боксе — собирать свои зубы с пола рукой в боксерской перчатке.

Когда ты спокоен - ты хозяин времени, когда же ты нервничаешь или торопишься, тогда время - твой хозяин, а ты - раб его!

«Веди себя так, как будто за твоей спиной армия защитников. Тогда люди увидят эту армию и начнут воспринимать тебя всерьез».

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.
Обидеть боксера может любой, извиниться успеет не каждый!!!

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.

Бокс закаляет, воспитывает в человеке силу, ловкость, выносливость, бесстрашие и волю к победе.

Бокс — хорошая школа мужества, кузница воли и характера мужчины.

В боксе прямой удар выгоден, если у боксера длинные руки. Если в английском ты обладаешь хорошей памятью и легко учишь слова - для тебя хорошо. Дальше если кто-то не имеет способностей, но усидчив - он напоминает боксера с 3 летним стажем. Обычно учат драться за год, спортсмены участвуют в соревнованиях и получают разряд, переходить в профессионалы не желают.

Чак Норрис в своей биографии «Против всех шансов» рассказал, что среди легионов его учеников больше всего запомнилось двое.
Один - Золотой ученик, реакция, как у тигра, техника, как у Брюса Ли. Это был бы чемпион мира, но с легкостью дошел до черного пояса и решил, что теперь он точно крут - забил на тренировки и перестал заниматься (начал деградировать).

Другой - полный Калеч и Паралич, жирный, недоразвитый. Сам Чак долго мучился, но привел этого Саб-Зиро в форму. А потом на соревнованиях Толстяк уделал черного пояса, который расслабился.

Упорство это золотое качество по жизни. Английский я выучил легко, так как эмигрировал в Канаду, а вот с нем
Что общего между боксом и английским? Альтернативный взгляд?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам

Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам Самообучение English запомните: никто с нуля не выучил сам без репетитора. http://skypeteacher.net/ Бывает только так: базу поставил репетитор, дальше начать читать параллельные тексты и смотреть фильмы. Разговорились, набрались храбрости, но …

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА!

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! http://skypeteacher.net/ Есть мнение, что гипнопедия - это псевдонаука, почти как 25 кадр, но ведь это поверхностное мнение тех, кто ничего об этом не знает. Как же происходит процесс обучения с помощь…

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы специально)? http://skypeteacher.net/ 1) Не общайтесь с чайниками, которые программируют Вас на неудачу (народным языком - каркают). Много раз на уроках слышал: Я тупой, я тупа…

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды людей) http://skypeteacher.net/ Жлобы (Тип 1): «Вот я сколько сэкономлю на репетиторе, учебниках, курсах». Я видел кадра, он загнул: «Вот если я был бы Билл Гейтс, то был бы богаче,…