Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для  

  • 1
  • Опубликовано: 2015-12-24
Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для посвященных)


http://skypeteacher.net/



Все хотят выучить сложный английский, но когда заходишь в магазин выбрать учебник, то глаза разбегаются от обилия книг. Позвольте вам указать краткий путь.

Хит №1: Мерфи. Золотая книга Murphy - все хвалят: написано в Кембридже, значит, английский от первоклассных преподавателей из первых рук. Носитель языка это круто. Для сравнения: есть много книжек по грамматике, почти все они имеют следующие ошибки: нет системного обзора всей грамматики, есть вкравшиеся ошибки. I AM (!) listening – пример: мыслительные глаголы нельзя ставить в континиусе. Ваша задача: 3 раза прочитать учебник, 1 раз вдумчиво переписать. Оно того стоит, и золотая грамматика будет вашей сильной стороной. Синдром верхоглядства In Use (всю серию study).

Для профессионалов - Professional English in Use. Почему английский так популярен в мире? Ведь там очень четкая терминология. Также научно и внятно, как латынь, тоже business vocabulary in Use.

Метод Ильи Франка: адаптированные тексты с параллельным переводом. Выгода: наконец ныряем в язык. Запомните, 100 страниц такого чтения дадут лучше понимание, чем семестр в универе и 10 учебников грамматики, ведь здесь живой язык и подано весело. Не читайте в оригинале Шекспира! Я читал, похоже на церковной славянский kind of Нестор-летописец. Шекспир имел очень высокий словарный запас (17 000 слов), had очень зачетную привычку придумывать множество новых слов.

Представьте американца, читающего «Войну и мир». Можно сказать «солдат» - емко, а там так лихо закручено: гусар, кирасир, фузилер. Шекспир это как Талмуд по цитатам - хорошо, но, чтобы осилить весь, надо лет 20. Я понял его ведь только языками собственно и занимаюсь я филолог. Вы лучше читайте на английском Кийосаки, Дональда Трампа, Стивена Кинга, Роберта Грина, Джон Перкинс, Брайан Трейси – слова современны + практически

Куринский «Аэробика во рту»

Насчет фонетики: забудьте советы чайников, что акцент не выбивается. Посмотрите, как
Список умных книжек изучающему Английский (Закрытые секреты для
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English

Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English Юмористический и поучительный обзор других репетиторов English http://skypeteacher.net/ Дмитрий, 35 лет, английский знает профессионально, преподает с умением и усердием. Высокая культура общения и интеллигентность, всё на уровне. Общаясь с та…

Основной инстинкт (Basic instinct) учить английский так томно и

Основной инстинкт (Basic instinct) учить английский так томно и Основной инстинкт (Basic instinct): учить английский так томно и эротически http://skypeteacher.net/ Мужчины учат английский благодаря логике, если систематизировано и упорядоченно, то они достигают высот. Александр Драгункин - еще раз рекоменд…

Как не надо учить английский вредные советы

Как не надо учить английский вредные советы Как не надо учить английский: вредные советы http://skypeteacher.net/ Во-первых, можно экономить, ведь все знают, что жлобство - лучшая инвестиция. Кроме того, читайте английские тексты с акцентом родного языка, конечно же, неправильно читайте…

Учиться с носителями языка (Native speaker rules)

Учиться с носителями языка (Native speaker rules) Учиться с носителями языка (Native speaker rules) http://skypeteacher.net/ Если вы просто треплетесь по skype с негром из Бруклина или флиртуете с блондинкой из солнечной Калифорнии, то здесь перегиб в сторону настроения, жертвуя качеством уче…