Боб Дениелс
Был на сайте: 14.01.2021 19:51

Боб Дениелс repetitor

Паспорт не верифицирован

Как не надо учить английский вредные советы 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-12-23
Как не надо учить английский: вредные советы



http://skypeteacher.net/


Во-первых, можно экономить, ведь все знают, что жлобство - лучшая инвестиция. Кроме того, читайте английские тексты с акцентом родного языка, конечно же, неправильно читайте (очень важный момент) слова, думая: какой я молоток, какой я вундеркинд, зачем мне эти репетиторы?

Уровень 2

Нужно говорить по скайпу! Можно с китайцами, пакистанцами, индусами, а также неграми из Зимбабве, неграми из Нигерии (без расизма, политкорректность). Ну и что, что без грамматики, кому она нужна? Я же говорить сильно хочу, а учиться это так скучно.

Уровень 3

Cмотреть фильмы без субтитров и по одному разу. Так умная идея - лучше взять 10 фильмов и 3 раза просмотреть с субтитрами. Тридцать просмотров уже чему-то научат, чем просмотреть (точнее, пробалдеть) 100 с нулевым результатом. Когда учитесь, вы должны быть неорганизованны, шум-крики, очень советую учить вслух неправильные глаголы в студенческом общежитии, чтобы и себя, и других мучить. Если знаете подкасты, то забудьте.

Радио «Голос Америки» надо слушать вживую, ведь только так можно ничего из этой тарабарщины не разобрать. Так как дикторы говорят быстро, и мы точно не успеваем распознавать слова ушами. Правильно же делать так: скачать текст и аудио на ПК , 2 страницы выпуска «Голоса Америки», перевести и добросовестно прослушать 10 раз.

Потом надо разговаривать на английском с другими соотечественниками. И что принципиально важно: грамматически безграмотно. Я видел одного человека, который сказал: «А произношение зачем, оно мне не надо. Я же говорить хочу, если американец меня уважает, то будет слушать и так, а если не уважает, то тогда и я его не буду уважать принципиально и говорить с ним категорически». Акцент это неисправимо, зачем стараться? (справка: акцент - accent reduction)

Бывают разные варианты:

1. Акцент ужасно неразборчив, обычно это захлёбывающаяся скороговорка.

2. Тяжелый акцент, но понять с трудом можно. Представьте, вы иностранец, вам звонят 2 человека, оба э
Как не надо учить английский вредные советы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Репетитор английского по скайп В двух словах деньги мира в Америке, чтоб их получить надо знать английский . Я репетитор носитель (native speaker) английского языка научу Вас. Как это выглядит первый урок бесплатно, последующие 350 рублей занятие. Работаю честно -сперва проводим у…

Learn English, Sекрет фирмы бесплатно Learn English, Sекрет фирмы бесплатно. Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж. http://skypeteacher.net/ Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь. 1. Александр Драг…

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО

10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПО 10 ТОЛКОВЫХ УЧЕБНИКОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ http://skypeteacher.net/ Павел Литвинов «Моя первая 1000 английских слов» и «3000 английских слов: техника запомина…

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш

Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промыш Industrial spycraft is the best business. Лучший бизнес - промышленный шпионаж http://skypeteacher.net Открою Вам секреты ремесла, от меня не убудет, а вам будет существенная помощь 1) Александр Драгункин - достойный писатель, хорошо объясняет…

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА!

ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! ГИПНОПЕДИЯ НАСЧЕТ АНГЛИЙСКОГО - ПРАВДА! http://skypeteacher.net/ Есть мнение, что гипнопедия - это псевдонаука, почти как 25 кадр, но ведь это поверхностное мнение тех, кто ничего об этом не знает. Как же происходит процесс обучения с помощь…

Учиться с носителями языка (Native speaker rules)

Учиться с носителями языка (Native speaker rules) Учиться с носителями языка (Native speaker rules) http://skypeteacher.net/ Если вы просто треплетесь по skype с негром из Бруклина или флиртуете с блондинкой из солнечной Калифорнии, то здесь перегиб в сторону настроения, жертвуя качеством уче…

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы

Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы Что необходимо делать для изучения Английского (с большой буквы специально)? http://skypeteacher.net/ 1) Не общайтесь с чайниками, которые программируют Вас на неудачу (народным языком - каркают). Много раз на уроках слышал: Я тупой, я тупа…

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд

Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды люд Тем, кто никогда не выучит английский - опасные советы (виды людей) http://skypeteacher.net/ Жлобы (Тип 1): «Вот я сколько сэкономлю на репетиторе, учебниках, курсах». Я видел кадра, он загнул: «Вот если я был бы Билл Гейтс, то был бы богаче,…