Сайт проекта SP1.COM.UA 

  • 48
  • Опубликовано: 2013-10-19
Дизайн, верстка, программирование и запуск моего личного проекта: Первый Украинский Светотехнический Портал (ex svetportal.com).

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации.
Верстка: "резиновая", кросс-браузерная.
Функционал: личный кабинет, публикация любых материалов для авториз. пользователей, интеграция с соц.сетями.
Технологии: HTML5, CSS, PHP, Javascript, jQuery.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012"

Премия "20 успешных людей Петербурга 2012" Сайт представляет собой "заглушку" (одностраничный сайт). После самого мероприятия приступаю к созданию крупного корпоративного сайта с соблюдением принципов айдентики и фирменного стиля.

APCHI

APCHI Разработка сайта "под ключ" для интернет-магазина APCHI SHOP, который предлагает широкий ассортимент модных аксессуаров для Iphone. Акцент сделан на инновационность материалов, из которых они изготовлены, а также на прочности и стильности …

Baker Street

Baker Street Сайт разработан в рамках работы уникального языкового клуба, в котором учатся свободно общаться на иностранном языке Акцент сделан на уникальных методиках обучения, неповторимой камерной атмосфере и опытных преподавателях.

Сайт "Кровля-Одесса.com.ua"

Сайт "Кровля-Одесса.com.ua" За мной - полный цикл работ по созданию дизайна, программированию, адаптации и улучшению юзабилити. В данный момент занимаюсь продвижением сайта в Одесской области.

Красная Площадь (Landing Page)

Красная Площадь (Landing Page) Разработка Landing Page для студии печати "Красная площадь". Грамотное использование современных эффектов. CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная…