Магазин корректирующего нижнего белья 

  • 135
  • Опубликовано: 2014-02-04
Крупный интернет-магазин элитного корректирующего белья от ведущих мировых производителей. Выполнены дизайн, верстка, программирование и настройка системы сайта.

CMS: Opencart. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Мягкие цвета, взвешенность графических элементов, утонченность.
Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Функционал: автоматический вывод продукции на главной, удобная фотогалерея, авторизация через соцсети, удобный фильтр по товарам, удобно организованная база знаний о продуктах, уведомление о заказах по SMS и многое другое.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

APCHI

APCHI Разработка сайта "под ключ" для интернет-магазина APCHI SHOP, который предлагает широкий ассортимент модных аксессуаров для Iphone. Акцент сделан на инновационность материалов, из которых они изготовлены, а также на прочности и стильности …

Rangers Shop

Rangers Shop Rangers Shop - это интернет-магазин треккинговой обуви и берцев. Ре CMS: OpenCart. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: Flat-стилистика с элементами Landing Page. Верстка: фиксированная, кросс-браузерная, кросс-платформенная. Интересные фишки…

Сайт российского представителя ServiceMaster

Сайт российского представителя ServiceMaster Дизайн, верстка и сопровождение сайта официального представителя компании ServiceMaster в России. Партнер занимается всеми видами клининговых услуг. CMS: MODx. Дизайн выполнен в легком стиле, плоские фигуры, тонко и элегантно. Верстка: "резинова…

НаМонтаже.РФ

НаМонтаже.РФ НаМонтаже.РФ - сервис, специализирующийся на поиске работы для частных монтажников окон, дверей и т.д. В данный момент разработана стартовая версия проекта с возможностью регистрации, прохождения тестов "на пригодность", ответами на вопросы…

Сайт "Кровля-Одесса.com.ua"

Сайт "Кровля-Одесса.com.ua" За мной - полный цикл работ по созданию дизайна, программированию, адаптации и улучшению юзабилити. В данный момент занимаюсь продвижением сайта в Одесской области.