APCHI 

  • 518
  • Опубликовано: 2015-11-06
Разработка сайта "под ключ" для интернет-магазина APCHI SHOP, который предлагает широкий ассортимент модных аксессуаров для Iphone. Акцент сделан на инновационность материалов, из которых они изготовлены, а также на прочности и стильности продукции.

CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели.
Дизайн: Flat-стилистика
Верстка: адаптивная, отзывчивая, кросс-браузерная, кросс-платформенная.
Технологии: HTML5, CSS3, PHP, Javascript, jQuery, Parallax
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Family - Bakery

Family - Bakery Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Travel

Travel Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Barber-Shop

Barber-Shop Работа в рамках моего образовательного проекта WAYUP

Сайт проекта SP1.COM.UA

Сайт проекта SP1.COM.UA Дизайн, верстка, программирование и запуск моего личного проекта: Первый Украинский Светотехнический Портал (ex svetportal.com). CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Легкая плоская стилистика, ничего лишнего, лишь доступность информации. В…

BMS Tehcno

BMS Tehcno Разработка масштабного корпоративного сайта интегратора в формате Landing Page. Компания BMS Techno как частное украинское предприятие была основана в январе 1995 года и по сей день занимает одну из лидирующих позиций на украинском рынке. CMS: MODx.…

VICTORIA SPIRINA

VICTORIA SPIRINA Сайт разработан для компании VICTORIA SPIRINA, занимающейся изготовлением платьев для невест Акцент сделан на исключительно натуральных тканях и великолепных кружевах известных мировых брендов с Европейских аукционов. CMS: MODx. Удобное управление и…

Сайт для ломбарда Money911

Сайт для ломбарда Money911 Дизайн, верстка, программирование и запуск сайта для московского ломбарда. Скупка и продажа цифровой техники. Вторая работа для постоянного клиента ;) CMS: MODx. Удобное управление из админ-панели. Дизайн: использованы корпоративные фирменные цвета,…

Сайт под ключ "Классика Окон"

Сайт под ключ "Классика Окон" Оригинальная идея, воплощенная в нескольких цветах. Классика и яркость. Минимализм и стиль! Сайт имеет богатый функционал, включающий систему выдачи уникальных купонов на скидку, калькулятор расчета стоимости окон(многофункциональный), флеш-элементы …