Разработка новых и поддержка текущих дашбордов компании на PowerBI

Задание закрыто
Стоимость:Договорная
Срок выполнения:120 дней
Варианты оплаты:Заключение договора
Дата публикации:2025-10-02 13:47
Обновлено:2025-10-02 13:54
Был(а) на сайте:2025-10-03 10:49

Разработка новых и поддержка текущих дашбордов компании на PowerBI

 
Задача

1. Необходимо на основе визуального макета и требований к показателям разработать несколько дашбордов для принятия управленческих решений (много визуализаций)
2. Интервьюирование внутренних заказчиков для уточнения требований

Технологии: MS Power BI, MS Analysis Srvices, SQL, Figma (или аналоги)
Компания заключит ГПХ на необходимый период времени. По нашим рассчетам около 3-4 месяцев

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Veronika Maksimova
Основная специализация: Графический дизайн
    Здравствуйте.

    Готова разработать управленческие дашборды по вашим требованиям. Опыт работы с бизнес-заказчиками, формализацией метрик и визуализацией данных.

    Ключевые навыки:

    Power BI (DAX, моделирование, оптимизация);
    SQL (агрегации, сложные запросы);
    Интервьюирование заказчиков и уточнение требований;
    Разработка макетов в Figma.

    Обеспечу системный подход, понятную логику визуализаций и стабильную коммуникацию. Готова обсудить детали и формат сотрудничества.

    С уважением,
    Вероника
    добрый день!
    готов поработать по дизайну в фигме
    примеры - https://freelance.ru/portfolio/project/view/97365
    https://freelance.ru/portfolio/project/view/97366
    https://freelance.ru/portfolio/project/view/97367
    https://freelance.ru/portfolio/project/view/97368
    больше примеров в портфолио в профиле - https://freelance.ru/portfolio/user/e_zhilenkov

    Примеры моих работ

    чертеж галереи для труб снабжения кислотой
    лендинг «Чистка кровли от снега и наледи»
    планировки многоквартирного дома в городе Салехард
    Занимаюсь организацией аналитики и отчётов для сотрудников и топов в Российской фармацевтической компании. Работаю с исходными данными, анализирую, строю дашборды в разных BI системах.
    Думаю замечательно справлюсь с этой работой.
    Цена и срок выполнения зависят от сложности работ. Ориентир 250 000 руб. В месяц
    Здравствуйте!

    Я работаю аналитиком данных и специализируюсь на создании и поддержке интерактивных дашбордов в Power BI и Tableau.
    Опыт включает полный цикл аналитики — от выгрузки и трансформации данных до визуализации и документирования решений.

    Выполняю:

    настройку автоматического обновления данных и контроль корректности загрузок;
    доработку и оптимизацию существующих дашбордов;
    разработку новых визуальных отчетов под конкретные бизнес-задачи.

    Готова к частичной занятости до 3 часов в день.
    Буду рада обсудить детали проекта.

    С уважением,
    Анна
    выполню на изях
    Василий Авдеев
    Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
    Приветствую, Денис! Я менеджер компании AV Studio https://avdeevstudio.ru/?utm_source=frelanc

    Готовы заняться разработкой новых и поддержкой текущих дашбордов компании на Power BI: создадим информативные отчёты, подключим необходимые источники данных, настроим фильтры и визуализации, оптимизируем существующие решения и обеспечим актуальность показателей. Работаем на результат, чтобы ваши данные были максимально наглядными и полезными для бизнеса.

    Присылайте ссылку на задание
    Давайте обсудим детали в Телеграм: https://t.me/Avdeev_Vasiliy
    Здравствуйте, готовы предложить вариант решения вашей задачи. Большой опыт (с 2012 года) в создании веб-проектов высокой сложности.

    --
    Работаем по официальному договору от имени юридического лица (ООО) по ТЗ.

    --
    Реализуем ваш проект используя стек LAMP/WAMP (Linux/Windows, Apache, Mysql, PHP). При возникновении необходимости использования эмуляции человеческих действий в браузере (например для парсинга данных со сторонних веб-ресурсов, имеющих активную антибот-систему с защитой от парсинга) - подключим ZennoBox, который будет работать параллельно с основной программной системой, реализованной на стеке LAMP/WAMP.

    --
    В результате вы получите веб-сайт с необходимым вам функционалом. Обработку, хранение и отображение информации будет реализовывать стек LAMP/WAMP (Linux/Windows, Apache, MySQL, PHP). Веб-интерфейс сайта будет разработан на базе HTML/CSS+JavaScript. Динамическая подгрузка информации в веб-интерфейс (без необходимости перезагрузки страницы) будет реализована с использованием технологии AJAX.

    При необходимости использования на веб-сайте динамических эффектов на уровне javascript-а (двигающиеся элементы, блоки, части изображений, представляющих собой целостную композицию) - готовы предложить наиболее оптимальные решения по реализации.

    Никаких фреймворков для разработки использоваться не будет (Laravel, Symfony, YII и др). Любой фреймворк - это потенциальный риск утечки безопасности. Весь функционал проекта будет реализован на оригинальном PHP коде, без добавления в ваш проект исходного кода из сторонних источников.

    --
    Являемся экспертами в понимании принципов информационной безопасности. Имеется собственная разработка в данной области - Сканер уязвимостей Security-Scan (Подробная информация о нем имеется на нашем сайте: https://isaweb.tech/main/index.php?page=projects&hash=gjd2ydyokyd4xpmncc5 )

    --
    Портфолио на FL.RU (юр лицо подтверждено):
    https://www.fl.ru/users/isawebtech/portfolio/

    --
    Контакты:
    Сайт: https://isaweb.tech
    Почта: isaweb.tech@yandex.ru
    Telegram: @isawebtech
    Опыт автоматизации бизнес процессов 10 лет. В том числе с элементами ИИ. Первую версию соберу примерно за 4-5 недель.

    Можно посмотреть макет для более точной оценки?
    Привет!
    Я — опытный разработчик с многолетним стажем в Python. Пишу скрипты, сайты, парсеры, телеграм-ботов, десктопные утилиты и многое другое. Также разрабатываю андроид-приложения.

    Что я предлагаю:

    • Быстрое и КАЧЕСТВЕННОЕ выполнение задач

    • Адекватную обратную связь 12/7(когда не сплю)

    • Помощь с запуском, настройкой и разъяснением работы проекта

    • Честный подход и соблюдение сроков

    Всегда за Безопасную Сделку

    Портфолио: https://ochistka35.wixsite.com/daichasportfolio
    Telegram для связи: https://t.me/daicha_helper_bot (прошу писать, онли в тг)
    Анастасия Соболева
    Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
    Добрый день!
    Готов выполнить комплексную разработку дашбордов Power BI с полным циклом — от интервью с заказчиками до реализации.

    Ключевые технологии: Power BI, DAX, SQL, Figma (для прототипирования), интеграция с Analysis Services.

    Уточняющие вопросы:
    1. С какими источниками данных предстоит работать (SQL Server, 1С, Google Analytics) и насколько они готовы к подключению?
    2. Кто является основными пользователями дашбордов — топ-менеджмент или операционные сотрудники? Это определит глубину детализации данных.

    Напишите нам в ТГ и начнем работу над вашим проектом!

    Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.