Найти информацию в сети и составить список стратегий форекс, пример сборки пришлю исполнителю, объем 30 шт

Задание закрыто
Стоимость:1 500 рублей
Срок выполнения:1 день
Варианты оплаты:По договоренности
Дата публикации:2023-05-29 10:42
Обновлено:2023-05-30 07:27
Был(а) на сайте:2023-07-22 10:06

Найти информацию в сети и составить список стратегий форекс, пример сборки пришлю исполнителю, объем 30 шт

 
Задача

Найти информацию в сети и составить список стратегий форекс, пример сборки пришлю исполнителю, объем 30 шт

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Антон Иноземцев

Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Cпециализация: Программирование и IT
  • 1 500 руб1 день
Здравствуйте, Милина!
Ознакомился с Вашим заданием.
С удовольствием выполню эту задачу.
Сделаю список стратегии Форекса.
Влад Кавинский
Cпециализация: Музыка / Звук
  • 1 500 руб1 день
Здравствуйте, готов выполнить ваш заказ. Есть опыт работы с поиском информации и составлением различных списков. Работаю по безопасной сделке
Тимофей Сергеевич
Cпециализация: Переводы
  • 1 500 руб1 день
Здравствуйте, готов обсудить детали
у меня уже есть 3-4 стратегий форекс
Здравствуйте, меня зовут Александр, я проведу обширные исследования и анализ для определения различных стратегий по вашим критериям. Выполню работу быстро и качественно, меньше 1 дня ( я вам это гарантирую). Можем договориться за меньшую стоимость. Вы не пожалеете, что выбрали меня.
Здравствуйте! Заинтересовало ваше задание. Хотелось бы подробнее ознакомиться с критериями выполнения задания, рамках сотрудничества
Сергей Алексеенко
Cпециализация: Программирование и IT
  • 1 500 руб1 день
Готов выполнить вашу работу. У меня есть некоторые наброски:

Скальпинг (Scalping): Основная идея этой стратегии заключается в получении небольшой прибыли от множества быстрых сделок, обычно на небольших временных интервалах. Трейдеры стремятся захватить небольшие движения цены и закрыть позиции быстро.

Трендовая стратегия (Trend Following): Трейдеры, использующие эту стратегию, ищут устойчивые тренды на рынке и пытаются войти в сделку в направлении тренда. Они надеются на продолжение движения цены в определенном направлении.

Перекупленность и перепроданность (Overbought/Oversold): Эта стратегия основана на предположении, что когда цена актива достигает экстремальных уровней (перекупленности или перепроданности), она скорее всего изменится в противоположном направлении.

Технический анализ (Technical Analysis): Эта стратегия основана на анализе графиков и использовании различных индикаторов и паттернов для определения будущих движений цены. Технический анализ пытается выявить повторяющиеся модели и тренды на рынке.

Фундаментальный анализ (Fundamental Analysis): В отличие от технического анализа, фундаментальный анализ фокусируется на экономических, политических и других фундаментальных факторах, которые могут влиять на цену валюты. Трейдеры, использующие эту стратегию, ищут новости и события, которые могут повлиять на рынок.

Торговля на основе линий поддержки и сопротивления (Support and Resistance): Трейдеры ищут уровни, на которых цена актива имеет тенденцию остановиться и изменить свое направление. Они используют эти уровни, чтобы принять решение о входе или выходе из сделки.

Мартингейл (Martingale): Это агрессивная стратегия управления капиталом, при которой трейдер увеличивает объемы сделок после каждой убыточной сделки, в надежде компенсировать прошлые убытки при последующих прибыльных сделках.
  • 1 500 руб1 день
готов выполнить такие задания
Здравствуйте, готова приступить к работе!
Здравствуйте, готов составить и предоставить 30 стратегий форекс, имею опыт на этой платформе, если готовы получить грамотное разъяснение-пишите!
Лариса Асеева
Cпециализация: Тексты
  • 1 500 руб1 день
Здравствуйте! Прошу рассмотреть мою кандидатуру для выполнения вашей работы.
Контактная информация:
Skype: lar.as
Viber, WhatsUpp, Telegramm +380957333919
E-mail: larysaaseyeva@gmail.com
  • 1 500 руб1 день
Добрый день, меня зовут Амир, и я являюсь трейдером. Торгую я в течение года, а также, как ни странно, «кручусь» в этой сфере и уверен, что легко справлюсь с составлением списка. Я гарантирую вам, что вы останетесь довольны, опираясь на свои знания в данной сфере

Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.