Набор текста на компьютере (машинистка). Распечатка аудиозаписей. Печать текста с речи
Стоимость:
1 200 рублей
Срок выполнения:
22 дня
Варианты оплаты:
По договоренности
Дата публикации:
2024-10-25 14:46
Обновлено:
2025-12-17 00:10
Был(а) на сайте:
2025-12-28 16:14
Реклама
Набор текста на компьютере (машинистка). Распечатка аудиозаписей. Печать текста с речи
Задача
Приглашаем машинистку. Работа удаленная (из дома). Наличие компьютера (ноутбука). Выделенная линия интернет для скачивания аудио, видео (файлов) - бывают тяжелые по 5 - 20 гб видео. Скайп (чат\текст) для удаленной работы.
Опыт и навыки. ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ в расшифровке!
Длительная работа за компьютером - печать текстов ("долго печатать").
Печать без ошибок и опечаток.
Знание орфографии и пунктуации.
Соблюдение правил и формата заказа клиента: заказы и требования разные, умение переключаться.
Полноценное знание функций документа Word.
Оплата сдельная - зависит от объемов и качества выполненной работы.
Работа со слуха (набор текста с аудиозаписей): интервью, доклады, суды, диссертации, телепрограммы, радиопрограммы, документальные и игровые фильмы.
Средняя оплата: 900 - 1200 руб \ 1 час звучания (при выполнении заказа под ключ, без необходимости дополнительных правок и доработок клиентом при получении). Период адаптации к новому виду работ: от 1 недели до 3 месяцев.
Требо...
Видеть полную информацию и оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Общие комментарии:
Коллеги. Это - вакансия для тех, кто работал и работает в расшифровке. Имеет опыт работы от 1 года минимально. Кто постоянно работает с текстами.
К сожалению, в ответах очень много спама - до 90% идет спам. Ложные "заявки" от автоматических ботов. Поэтому если вы реальный человек, реально работающий человек - отправляйте резюме и примеры, будем рады рассмотреть и общаться. Работа ЕСТЬ. В команду люди нужны. От исполнителя - реальный опыт работы в расшифровке аудиозаписей.
2025-04-24 12:23
Мы ищем опытную машинистку для удаленной работы по расшифровке аудиозаписей в текст. Вам потребуется компьютер с доступом в интернет для скачивания больших файлов, а также знание программы Word. Вы должны иметь опыт работы в расшифровке, уметь печатать без ошибок и соблюдать требования заказчика. Оплата сдельная и зависит от объема и качества работы. Пожалуйста, отправьте свое резюме и портфолио на электронную почту.
Для выполнения этого задания потребуются навыки: быстрая и точная машинопись, опыт работы с расшифровкой аудиозаписей, знание орфографии и пунктуации, умение работать с текстовыми редакторами (например, Microsoft Word), а также навыки организации и управления временем для выполнения заданий в срок.
Добрый день! Меня зовут Ирина Александровская, и я сертифицированный редактор. Опыт работы с текстами 6 месяцев. Для меня тексты — это своего рода отражение жизни: небольшой отрывок может раскрыть человека с удивительной силой или же представить его с совершенно новой стороны. Ранее я работала под руководством Ольги Рыбкиной, выполняя задания главного редактора и редактируя статьи на самые различные темы — от бешенства собак до перевода книги психотерапевта о практиках Берта Хеллингера.
Со мной можно связаться +79096614733 Ирина Александровская.
Добрый вечер! Готов взяться за ваше задание по набору текста и расшифровке аудиозаписей. Имею опыт в этой области, гарантирую внимательность и правильность выполнения работы. Подробнее обо мне: [https://t.me/therebro](https://t.me/therebro) или [https://vk.me/therebro](https://vk.me/therebro).
Добрый День! Меня зовут, Надежда! У меня выше техническое образование, работаю в крупном банке, есть опыт работы с набором текста, разметкой и перевод вручную аудио в текстовую форму
22:17 25.10.24
За час аудио файла и перевода его в текст, какая оплата? В какие сроки она выплачивается?
Здравствуйте! Я с энтузиазмом выполню ваше задание.Готова взяться за дело в любое время и выполнить его на высшем уровне.Если вы выбираете качество выполняемой работы вы не пожалеете о нашем сотрудничестве.
Здравствуйте!
Обучаюсь на 5 курсе университета по направлению информационной безопасности. Все необходимое оборудования для работы имею. Опыт работы с текстом имею. Готова выполнять всю необходимую работу!
Здравствуйте я хотела бы заняться вашим заказом Качественно исполняю заказ, Обработка заказа по описанию, Сдаю заказ вовремя по срокам Соблюдения всех норм вышеперечисленных инструкций. Обработка строго по нормативам заказа. Полный отчёт о заказе.
Добрый вечер!
Занимаюсь написанием различных текстов, а также перепечатываю информацию из различных источников (сайты, аудио, видео, файлы различных форматов). Готов работать в свободное время, а именно по вечерам и на выходных. Имею высшее образование программиста, в свободное время занимаюсь написанием статей и различных постов. Готов взяться за работу в первый же день!
Здравствуйте. Если ещё актуально, можете отписаться в телеграмм dochdyavolla для большего удобства. 40 минут записи могу напечатать в зависимости от качества звука за 40-90 минут
Думаю соответствую вашим требованиям: есть ноутбук, интернет, время , усидчивость. Знание орфографии, пунктуации. Владею русским, казахским. Есть возможность быть всегда на свзяи. Работа над ошибками, корректировка и тому подобное. Мне было бы удобнее в мессенджерах, если так можно связываться, смотря на ваше усмотрение.
Добрый день, интересует вакансия, есть опыт работы с аудио файлами и печати. Рассматриваю как дополнительный заработок, поэтому могу начать с небольшого объема. Есть опыт работы с турецким и английским языками.
У меня есть опыт работы с текстом на компьютере, и я умею быстро и аккуратно набирать тексты различных форматов. Также я владею программами Microsoft Office и могу работать с аудиофайлами, преобразовывая их в текстовый формат.
Я готов выполнять работу в установленные сроки и обеспечивать высокое качество результата. Буду рад обсудить детали и условия сотрудничества.
Здравствуйте!
Меня заинтересовала ваша вакансия. Я хотела бы предложить свои услуги.
Печатаю быстро и слепым методом. Также имею социологическое образование и опыт работы с интервью, включая их расшифровку, что помогло развить внимательность к деталям и умение работать с разными типами информации.
Также у меня есть журналистский опыт: умею писать, редактировать тексты и точно соблюдать требования заказчика.
Word знаю "на ты". В орфографии и пунктуации разбираюсь отлично — гарантирую, что текст будет чистым и без ошибок.
Есть стабильный интернет, ноутбук, готовый к работе с большими файлами. Всегда выполняю работу качественно и в срок.
Здравствуйте. Готова выполнить предложенную работу.
Подскажите, как с Вами связаться?
Имею большой опыт работы с набором текста. Уверенный пользователь Microsoft Word. Имею два высших образования (педагогическое и дефектологическое).
С 2021 по настоящее время являюсь сотрудником отдела кадров.
Меня зовут Айдана, и я заинтересована в предложенной вакансии машинистки. У меня есть все необходимые навыки и опыт для успешного выполнения этой работы.
Я обладаю опытом длительной работы за компьютером, уверенно владею клавиатурой и могу печатать быстро и без ошибок. Также хорошо знакома с функциями Microsoft Word, включая форматирование и другие ключевые возможности, что позволит мне точно соблюдать требования клиента.
Мои сильные стороны:
Печать текста без ошибок и опечаток.
Отличное знание орфографии и пунктуации.
Способность быстро переключаться между заданиями и соблюдать требования каждого клиента.
Работала с различными типами файлов, включая большие видео и аудио (до 20 ГБ).
Наличие компьютера с хорошей производительностью и стабильное интернет-соединение.
Я готова приступить к работе сразу и выполнять задания в установленный срок. Буду рада обсудить детали и начать сотрудничество.
Печатаю текст в оговоренные сроки, качественно. Оперативно исправляю недочеты. Легко пишу на незнакомые темы. Внимательна, грамотно пишу тексты. Знание орфографии и пунктуации.
Соблюдение правил и формата заказа клиента, умение переключаться.
Полноценное знание функций документа Word.
Здравствуйте,высшее образование финансист экономист ,так же большая скорость печати ,русский язык на пять ,готова выполнить задания быстро ,в работе очень нуждаюсь ,осталась с маленьким ребенком без работы ..на работу брать не желают пока в декрете и возраст маленький ребенка ,если дадите шанс ,то буду вам очень благодарна,ищу любую подработку,работу и выполню все быстро .
Здравствуйте, владею достаточно неплохими знаниями в области писательства, а также хорошо знаю механику Word. Образование преподавателя русского языка и литературы, так что в плане правописания не раз доводилось калибровать свои навыки.
При рассмотрении моей кандидатуры, прошу связаться в Телеграмме по возможности: @mendi_pike
Буду рада сотрудничеству, а также плодотворной работе. Уважаю своевременное выполнение, а также прямую критику.
Доброго времени суток!
Готова выполнять ваши задания на постоянной основе. Имею опыт написания текстов с голоса: ранее работала в офисе в аналогичной должности. Могу уделять ежедневно порядка 2-5 часов.
Здравствуйте, меня зовут Соня. Готова взяться за работу. В данной сфере есть хорошие навыки, тк раньше занималась этим. Мне интересна данная работа и не приносить сильного труда. Пишу грамотно и быстро.
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги в качестве стенографа. Являюсь дипломированным бакалавром по специальности "Лингвистика". Поэтому с качеством передачи информации не должно быть проблем. Жду Вашего ответа!
Здравствуйте, меня зовут Журавлёва Ирина, мне 17 лет. Опыта работы в этой сфере нет, но думаю, что я справлюсь. Я часто пишу какой-либо текст на компьютере, в основном для школы, но делаю это быстро и без ошибок. Хорошо знаю Word и достаточно грамотная. Я могу работать 6 дней в неделю, но в разное время, так как я ещё учусь, в основном с 16:00 до 23:00 я свободна, кроме некоторых дней, когда готовлюсь к экзаменам. Я хорошо воспринимаю текст на слух и быстро печатаю, у меня нет проблем с орфографией и пунктуацией.
Здравствуйте!Меня зовут Арина.Я являюсь профессиональным редактором текстов!Буду рада сотрудничать с вами.Я профессионал по редактору текстов. Работы выполняю качественно и как можно быстро. Мои навыки: хорошее знание языка,грамотность. Умение структурировать текст.
Меня зовут Павленко Сергей , я студент второго курса Российского университета дружбы народов (факультет физико-математических и естественных наук) по направлению «Прикладная информатика». С детства я увлекаюсь IT-технологиями и программированием, а сейчас активно развиваю свои навыки, реализуя проекты, которые можно увидеть на моем GitHub: https://github.com/sergheipavlenko.
В процессе обучения и работы над проектами я:
Одним из моих практических достижений является создание сайта-визитки artem-boxing.ru на платформе WordPress. Этот проект включал в себя настройку CMS, создание пользовательского интерфейса и адаптацию сайта для мобильных устройств.
Помимо этого, я активно развиваю следующие навыки:
JavaScript: разработка интерактивных элементов, интеграция API;
React: создание компонентных интерфейсов;
HTML & CSS: адаптивная верстка, использование Grid, реализация анимаций;
Python: базовые знания языка и работа с библиотеками для анализа данных;
Git: уверенная работа с системами контроля версий.
Мои проекты демонстрируют способность работать как самостоятельно, так и в команде, решая сложные задачи и осваивая новые технологии. Кроме того, мне нравится заниматься исследовательской деятельностью: в университете я изучаю алгоритмы и структуры данных, а также способы их применения в реальных проектах.
Буду рад возможности пройти стажировку или начать работу.
Меня заинтересовала ваша вакансия на должность машинистки с набором текста на компьютере. Я имею значительный опыт работы с текстовыми документами и уверена, что смогу эффективно справиться с предложенными задачами.
Мои ключевые компетенции включают:
- Быстрая и аккуратная печать текста без ошибок и опечаток благодаря многолетнему опыту работы за компьютером.
- Отличное знание русского языка, включая грамотность, орфографию и пунктуацию, что гарантирует высокое качество выполненных работ.
- Умение оперативно переключаться между различными форматами и требованиями заказчиков, сохраняя точность и соответствие заданиям.
- Глубокое понимание всех основных функций Microsoft Word, что позволит мне легко ориентироваться в документах и настраивать их согласно вашим требованиям.
Также хочу отметить, что у меня есть стабильный доступ к высокоскоростному интернету, что обеспечит быструю загрузку и обработку больших файлов, включая видео весом до 20 ГБ.
Работаю удалённо уже несколько лет, поэтому хорошо организую своё рабочее пространство и соблюдаю сроки выполнения проектов. Готова приступить к работе сразу после одобрения моей кандидатуры.
Буду рада обсудить условия сотрудничества подробнее. Спасибо за ваше внимание!
Есть навык слепого метода набора текста, быстрая печать текстов, отлично с грамматикой и орфографией. Заинтересована в работе, более того хорошо распознаю слова в аудиофайлах. Перспектива - развить навык скоропечати и внимательности, узнать что-то новое и заработать. Опыт работы был, но связанный с общением с людьми. Образование на данный момент получаю в юридическом колледже.
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я являюсь профессиональным редактором. Буду рада сотрудничать с вами. образование- среднее специальное ( строительство и эксплуатация инженерных сооружений). Окончила профессиональное заведение по ораторскому искусству и художественному чтению. есть документ об окончании.
Быстро наберу вам все тексты, которые нужны. Обладаю высокой скоростью печати, усидчивостью, внимательностью к деталям и работу
Готова выслушать все пожелания
Приветствую Вас с Узбекистана. Я внимательно ознакомилась с вашим заданием. Я на этом сайте новичок, но свое дело знаю на все 100 %. Предлагаю вам мои услуги по выше объявленному заданию. Просьба дать оба ответа. Спасибо и хорошего времени суток.
Я — модель искусственного интеллекта, созданная для помощи людям в решении различных задач. Моя цель — облегчить жизнь пользователей, предоставляя им нужную информацию и поддержку. Я могу отвечать на вопросы, генерировать тексты, помогать в анализе данных и многое другое. Я постоянно учусь и развиваюсь, чтобы быть более полезной.
Здравствуйте, меня зовут Инна. Могу быстро набирать тексты как с телефона, так и с компьютера. Обладаю хорошими пунктуационными, орфографическими и грамматическими знаниями. Но предупреждаю, что мне пока нет 18 лет, если для Вас это важный пункт. Но на моем компьютере, к сожалению, отсутствует Word (есть Wordpad, думаю, разница не принципиальна)
Связаться лучше в телеграм
@morfemaaaa
Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Я специализируюсь на написании SEO-статей, продающих текстов, контента для соцсетей, email-рассылок и т. д. Готова взять в работу ваше задание. Скорость печати высокая, высокий уровень грамотности и пунктуации.
Я профессионал по редактору текстов. Работы выполняю качественно и как можно быстро. Мои навыки: хорошее знание языка,грамотность. Умение структурировать текст.
Меня зовут Максим, и я с большим интересом прочитал ваше объявление о вакансии машинистки для удаленной работы. Я хочу представить вам свою кандидатуру и пояснить, почему я идеально подхожу для этой роли.
Почему стоит выбрать именно меня:
Опыт работы с текстом: У меня есть значительный опыт работы за компьютером, включая набор текста с аудиозаписей. Я знаком с различными форматами документов и умею быстро и точно набирать информацию.
Длительность и аккуратность: Я обладаю навыками длительного набора текста и печатаю без ошибок и опечаток. Благодаря хорошему знанию орфографии и пунктуации, я могу гарантировать высокое качество работы.
Знание Microsoft Word: Я уверенно владею всеми основными функциями Microsoft Word, что позволит мне соответствовать требованиям форматирования текстов и соблюдения стандартов, необходимых для вашей работы.
Готовность к обучению: Я открыт к новым вызовам и готов совершенствовать свои навыки в области расшифровки аудиозаписей. Опыт, который я уже имею, поможет мне быстро адаптироваться и развиваться в этой роли.
Порядок работы: Я готов выполнять установленные объемы работы, набирая 30-40 минут аудиозаписей в день. У меня есть выделенная линия интернета и доступ к необходимому оборудованию для стабильной работы.
Гибкость в графике: Я могу подстроить свой график под ваши требования и готов обеспечить стабильный и качественный поток работы, избегая задержек и недоразумений.
Я бы хотела попробовать поработать у вас, если вам не понравится моя работа, можете сразу сказать и я уйду.
Я конечно новичок в этом, но буду очень стараться сделать всё возможное.
здравствуйте готов работать в вашей сфере и помогу вам ведь многолетний опыт над компьютером поможет вам быстро печатать текста, как с вами связаться .
1) Ермолин Иван Леонидович
2) 17
3) г. Алапаевск (@Fgfg13457 telega)
4) Час, полтора часа
5) закончил школу, на данный момент учусь в университете опыта нету
6) Сбер , т банк , озон , альфа
7)-------------
Здравствуйте,у меня высшее юридическое образование. 16 лет проработала в суде,поэтому имею огромный опыт в наборе текста на компьютере. Также работала секретарём судебного заседания. Писала протоколы судебных заседаний, как со слов граждан,так и с аудио носителей.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я являюсь профессиональным редактором. 3 года учусь на журналиста, есть полезные навыки, которые пригодятся в этом случае. Буду очень рада с вами сотрудничать.
Здравствуйте, меня зовут Артем, я работаю с текстами долгое время. Писал много эссэ, курсовых и рефератов. владею навыком скоростной печати, Хочу развиваться в этом деле и надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Здравствуйте, меня зовут Руслан, я являюсь сертифицированным редактором.Опыт работы более 2 лет. Работал в компании выполнял задания редактирование текстов и статьи со мной можно связаться
Здравствуйте! Меня зовут Мирослава, и я профессиональный специалист : дизайнер, копирайтер, программист, переводчик и т.д. с опытом работы более количество 3 лет. Я помогу вам реализовать ваш проект на высшем уровне!
Здравствуйте! Хотела бы дополнительный заработок. Раннее была помощником SMM, опыт работы был. Пишу с аккаунта супруга, так как своим ещё не обзавелась. Прошу предоставить возможность проявить себя.
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я являюсь профессиональным редактором. Буду рада сотрудничать с вами.
Немного о себе: я молодая мама в декрете, много работала с текстом, как подработка.
Добрый день!
С большим интересом ознакомилась с заданием. Мой опыт и навыки идеально соответствуют Вашим требованиям, уверена, что смогу эффективно и качественно выполнить работу по транскрибации.
Опыт: Имею опыт транскрибации аудио и видео материалов различного формата и тематики. Я отлично понимаю специфику работы с большими объемами информации и необходимостью адаптации к разным требованиям.
Навыки: Обладаю высокой скоростью печати, отличным знанием русского языка и внимательностью к деталям. Свободно владею Microsoft Word.
Технические возможности: имеется ПК и смартфон, что обеспечивает стабильную работу с большими файлами (до 20 Гб и более).
Я готова выполнять от 30 минут транскрибации ежедневно и предлагаю следующий график работы: будние дни - с 18.00 до 22.00, выходные - с 11.00 до 20.00.
Дополнительные данные готова предоставить по запросу.
Буду рада обсудить детали сотрудничества и ответить на Ваши вопросы.
Спасибо за ваше время и внимание!
С уважением, Лия
Я профессионал по редактору текстов. Работы выполняю качественно и как можно быстро. Мои навыки: хорошее знание языка,грамотность. Умение структурировать текст.
Здравствуйте, меня зовут Стремилова Елизавета. 17 лет. Города Москва. Прошлый опыт работы перевод аудио в текст ~ 1 год. Выполню работу качественно и быстро.
Легко справлюсь с поставленной работой, я грамотно и аккуратно напишу текст. На компьютере работать умею давно и с этим заданием справлюсь на все 100%. Обращайтесь.
Уважаемый работодатель!
Обращаюсь к Вам по вакансии “Набор текста на компьютере”.
Я внимательно изучил требования к позиции и убежден, что мои навыки и опыт полностью соответствуют заявленным критериям.
Моя скорость печати составляет 250-300 знаков в минуту с минимальным количеством ошибок, что позволяет эффективно справляться с большими объемами работы в установленные сроки.
Я обладаю следующими профессиональными навыками:
Знание программ Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint)
Опыт работы с графическими редакторами
Умение форматировать документы по заданным шаблонам
Внимательность к деталям и высокая концентрация
Способность работать с большими объемами информации
В своей работе я всегда придерживаюсь дедлайнов, ответственно подхожу к выполнению задач и готов к обучению новым форматам работы. Имею опыт удаленной работы и умею эффективно организовывать свое рабочее время.
Здравствуйте! Грамотность и пунктуация у меня на высоте, готова выполнять большой объём работы.Так как я новичок, готова брать гораздо меньшую плату. Опыта работы в этой сфере, к сожалению, пока нет, но я готова учиться и развиваться.
Надеюсь, что принесу вам пользу и буду долго сотрудничать с вами.
Добрый день! Меня зовут Мария! Я являюсь профессионалом. Работы выполняю качественно и как можно быстро. Я грамотная, есть знание Английского и Русского языков, а так же умею структурировать текст.
Меня зовут Аня, и я хочу стать частью вашей команды. Хоть у меня пока нет профессионального опыта в расшифровке аудио, я готова активно учиться и быстро осваивать новые задачи. Уверенно владею MS Word (форматирование, стили, проверка орфографии) и печатаю со скоростью 250–300 зн./мин.
Мои преимущества:
Ответственность и внимательность к деталям: проверяю текст на ошибки через LanguageTool, соблюдаю структуру.
Надежный интернет (проводное подключение) для работы с большими файлами.
Готова к адаптации (3 месяца обучения) и выполнению задач любого формата (лекции, интервью, суды).
Портфолио:
Пока не имею готовых примеров, но могу выполнить тестовый заказ на 5–10 минут аудио бесплатно, чтобы показать качество работы.
Буду благодарна возможности присоединиться к проекту!
С уважением,
анна
89152397563
ann.popova.2701@mail.ru
Добрый день, готова приступить к заданию, по профессиональной деятельности владею навыками быстрым и качественным набор текстов. Буду рада сотрудничеству, работать хочу.
Здравствуйте! Готова приступить к работе. Опыт в гос учреждениях техническим писателем более 3 лет, а так же написание технологической документации более 10 лет. Решила попробовать себя на фрилансе в первый раз. Если что то не правильно заполнила, прошу прощения. Быстрообучаема, с огромным желанием учиться новым тенденциям современного мира и полностью уйти на удаленку.
Здравствуйте, меня зовут Ева. На данный момент я работаю в этой сфереимею опыт длительной расшифровки текстов и являюсь корреспондтом. Буду рада с вами сотрудничать
Здравствуйте! Есть небольшой опыт работы с расшифровкой аудио. Опыт работы с текстами большой: печатаю грамотно и быстро. Готова попробовать выполнить задание.
Здравствуйте. Имею небольшой опыт работы. Знаю правила русского языка (пунктуация, орфография). Имеются все необходимые требования. Законченное среднее общее и среднее проффесиональное образование. Ссылка на электронную почту отсутствует. Имеются лишь ссылки на данный сайт
Здравствуйте!Готова приступить к Вашему заданию. Есть небольшой опыт набора текста с записи, но очень большой опыт в наборе текста. Я быстро учусь и постараюсь быстро и качественно выполнять работу.
Здравствуйте! Готов за 2 дня расшифровать 2 аудиофайла за 1200 рублей. Для связи со мной пишите в телеграмм https://t.me/sorokotim (либо на @RosesForest). Опыт работы был в расшифровке записей диктофона с указанием важных моментов и таймкодом. Это нужно было для моего знакомого, когда он продавал машину с целью безопасной сделки.
15:24 26.05.25
Предоплата имеется? Или оплата после выполнения заказа?
Здравствуйте, готов взяться за выполнение вашего заказа.На платформе только недавно зарегистрировался ,поэтому портфолио ещё не составил.Мой телеграм @Sergspec7
Здравствуйте. Работала секретарем,заведующей канцелярией на заводе,опыт в быстром и правильном написании больших объемов текстов есть. Имею незаконченное высшее образование педагога(ещё учусь). Правила пунктуации знаю. Хотела бы попробовать работать,пока в декрете.
Доброго времени суток! Меня зовут Марина. Я-технический писатель с 10 летним опытом работы. Люблю работать с текстами-это моя страсть! Грамотно составляю тексты и редактирую их. При необходимости могу выслать резюме. Есть свободное время, могу помочь и взять на себя ответственность составить отличный текст. Обращайтесь!
23:28 27.05.25
Когда и как будет производиться оплата за выполненное задание?
1. Имею опыт переписывания текста с аудио, с диктовки, занимался этой деятельностью на протяжении года.
2. Высшее образование, писал тексты в течении обучения
Добрый день, опыт: ведение протоколов заседаний, совещаний, высокая скорость печати, расшифровка аудио с внесением в протокол, делопроизводство в полном объеме, исходящие, входящие.
Готов взяться за работу с аудиозаписями. Есть опыт расшифровки интервью, лекций, диалогов и других записей. Работу выполняю внимательно, грамотно, без ошибок и с соблюдением сроков.
Уверенный пользователь ПК, печатаю быстро. Имею стабильный интернет, наушники и необходимое ПО. Готов к длительному сотрудничеству.
Добрый день...
Я активно ищу надомную (удалённую) работу, связанную с: ведением деловой переписки, вводом и обработкой данных.
Тексты, базы данных, деловая переписка, ...
Дополнительное очное обучение - мне не требуется. Необходимое для работы оборудование - в наличии.
Буду рад, если окажусь вам полезен.
Хорошего дня.
Сергей Бобров
Образование и работа
40 лет ежедневной работы с различными данными. Из них 20, связаны непосредственно с ведением деловой переписки с клиентами и партнёрами, вводом и обработкой данных - бизнес тексты, графики, диаграммы... С формированием заданий на разработку новых систем CRM (управление взаимодействия с клиентами), различных коммерческих баз данных...
Образование.
Высшее техническое.
МИРЭА.
Специализация:
инженер - программист, обработка графических данных
Плюс МВА,
Университет Южной Калифорнии.
Специализация:
прикладные компьютерные науки
Дополнительно - за 15ть лет, два десятка европейских и российских бизнес - тренингов.
Специализации:
- ведение деловой переписки;
- разработка систем
обработки коммерческой
информации.
(Все дипломы в наличии)
Предшествующий опыт работы.
С 1983
НИИ Автоматики
Специализация:
инженер - программист
С 1989
РЦП (Российский Центр Приватизации)
От it- бизнес-аналитика, до руководителя департамента информационных технологий.
С 1998
Работал в телеком-компаниях
(Совинтел, Голоден Телеком, Вымпелком - БиЛайн)
От сервис - менеджера ключевых клиентов, до руководителя подразделения по работе с клиентами.
В 2011
в 46 лет решил "выйти себя" на пенсию. Далее, только разовые проекты и непрофильные подработки:
- МакДональдс (Вкусно и точка), сотрудник техподдержки
- Перекрёсток, Магнит, 5тёрочка,
кассир, сотрудник торгового зала
- Озон, Вайлдбериз,
сотрудник обработки заказов: получение, выдача, ведение информационной системы
Здравствуйте!
Есть опыт обработки аудио записей в текст: судебных заседаний, университетских лекций, защит диссертаций и иностранных обучающих подкастов.
Здравствуйте! Мне 17 лет, есть опыт 2-3 года, с детства помогала отцу, готова работать с большим объемом информации. Если что можете написать в тг: @VmeLove
Здравствуйте! У меня большой опыт работы с текстами. 5 лет занималась научной деятельностью, печаталась в научных журналах. 4 года работаю в школе учителем русского языка и литературы. В данный момент нахожусь дома в декрете. Готова работать с вами!
Умею работать с вордом, часто делаю проекты и тексты на заказ(сайт advego.com). Среднее полное образование, увлекаюсь переводом текстов с английского на русский.
Добрый день. Имею большой опыт в транскрибации с аудио и видео файлов, а также перепечатки текста с фото. Продолжительность исходного файла от нескольких минут до нескольких часов.
Работаю более 5 лет с данными задачами. Выполняю работу быстро и грамотно.
На данный момент готова уделять время работе 6 дней в неделю. По времени не ограничена.
Добрый вечер, меня зовут Расковалов Юрий Александрович. Уже 2 раза выполнял подобное задание. Клиент остался доволен. О себе сообщаю: владею 10-пальцевым (слепым) методом набора на клавиатуре. Скайп-связь возможна. Исходя из Вашего предложения: 900-1200 рублей за час звучания. Предлагаю исполнить Ваш заказ за 3000 рублей / день.
Меня зовут Ева Лисовская, я увлечённый начинающий специалист по набору текстов и редактированию. Пока у меня нет опыта в расшифровке аудиозаписей, но я очень заинтересована в этой сфере и готова быстро учиться, совершенствовать навыки и работать ответственно.
У меня есть уверенное владение Microsoft Word, знание орфографии и пунктуации, а также высокая внимательность и усидчивость при наборе текста.
Буду благодарна за возможность показать себя в вашей команде.
Добрый день!
Я являюсь аспирантом юридического вуза, работа с большими текстами не в новинку, так как пишу диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук. До этого также все курсовые и диплом писала сама. Нареканий насчет грамотности не было.
Доступ к ноутбуку свободный.
Ищу подработку. Примерный график работы с 16:00 по москве до 20:00.
Во время учёбы работала с большими текстами, а также с аудио лекциями и их текстовой расшифровкой для себя.
Я пунктуальная, ответственная, грамотная и быстро печатаю.
Доброго день!
Имеется опыт в работе перевода аудио в текст. Сделаю относительно быстро и качественно. Переводила в текст аудиокниги и разговорные видео.
Я пунктуальная и к делу подхожу серьезно, прошу рассмотреть мою заявку. Хорошего поиска!
? Цель
Получение работы, связанной с набором текста и печатью текста с аудиозаписей.
? Опыт работы
Оператор набора текста / помощник по печати с речи
Самостоятельная работа / фриланс — 2022 – настоящее время
? Быстро и точно набираю тексты из аудиозаписей и рукописных материалов.
? Обеспечиваю качественную и грамотную подготовку текстовых документов.
? Умею работать с различными текстовыми редакторами: Microsoft Word,
? Навыки
? Скоростной и точный набор текста.
? Точная печать текста с речи (диктовок, аудиозаписей).
? Владение основными текстовыми редакторами (Word, Google Docs).
? Внимательность к деталям и высокая грамотность.
? Умение работать в срок и выполнять большие объемы работы.
? Образование
Среднее Специальное
? Дополнительная информация
? Готовность к дистанционной работе.
? Ответственный и исполнительный.
? Быстро обучаюсь новым программам и требованиям.
Здравствуйте! Готова выполнить работу. За 5 лет обучения в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя являлась членом научного кружка, неоднократно писала и опубликовывала научные статьи и принимала участие в научных конференциях. Далее три года работы в Отделе по вопросам миграции в г. Москве. В спектр моих задач входило рассмотрение обращений граждан, ведение внутренней документации, и многое другое. С орфографией и пунктуацией проблем нет, ЕГЭ по русскому языку 96 баллов.
Здравствуйте! Я хотела бы заняться вашим заказом. Качественно исполняю заказ. Обработка по описанию заказа.
Сдаю вовремя по срокам. Обработка строго по нормативам заказа.
Имеется опыт работы в расшифровке интервью для написания заметок, правок в рамках проектов. Обладаю навыком слепой печати, высокая скорость печати в целом, поскольку имею опыт написания больших объемов научных работ.
Готова качественно и в большом объеме выполнять заказы!
Здравствуйте. Есть опыт расшифровок аудиозаписей для сервиса OzonJob.Большой опыт работы с текстами - более 5 лет. Готова выполнить ваш заказ. Формат подходит, могу ежедневно выделять на это по несколько часов.
Со мной можно связаться по номеру +79217459824, либо через телеграм @To_Kime
Меня зовут Гуля . Я заинтересована в вашей вакансии машинистки для удалённой работы. У меня есть опыт работы с расшифровкой аудио, а также длительный опыт набора текста на компьютере. Внимательно отношусь к качеству и стараюсь избегать ошибок и опечаток.
Я уверенно работаю с документами Word, знаю правила орфографии и пунктуации, готова соблюдать все требования заказчика и адаптироваться под разные форматы заданий.
Готова работать с объёмом от 30–40 минут аудиозаписей в день, соблюдать удобный для обеих сторон график и совершенствовать свои навыки.
Прилагаю к письму своё краткое резюме и портфолио с примерами выполненных работ.
Буду рада обсудить детали сотрудничества и ответить на все ваши вопросы.
Спасибо за внимание!
С уважением,
Гуля
[+992 009440320]
09:41 02.08.25
1. Какие основные темы или типы аудиозаписей чаще всего встречаются в заказах?
2. Какой формат и требования к оформлению текста чаще всего используются?
3. Есть ли технические рекомендации по программам или инструментам для работы?
4. Какая средняя длительность одного заказа и как быстро нужно его выполнять?
5. Предусмотрена ли поддержка и помощь на этапе адаптации и в процессе работы?
Здравствуйте. Хочу предложить мою кандидатуру. Но к сожалению нвремени в денне занималась подобной работой. Очень хотелось бы попробовать. Да видела написано что только с опытом. Но все когда то бывает в первый раз. Ноутбук есть. Проживаю не в России. Есть такая опция сделать какой то пробный файл для клиента ? Пробную работу. Сколько времени в день нужно уделить этому проекту? Напишите в вотцап +393293620906.
1. Подготавливаю оборудование:
- Я проверяю свои наушники и устройство для воспроизведения аудиофайла, чтобы качество звука было хорошим.
2. Выбираю метод трансформации:
- Я решаю, буду ли делать это вручную или использовать программы для распознавания речи. Если выбираю автоматический способ, то ищу подходящее приложение.
3. Прослушиваю аудио:
- Я внимательно слушаю аудиофайл, чтобы понять его содержание и выделить ключевые моменты.
4. Начинаю расшифровку:
- Если делаю вручную: Я воспроизвожу аудио, останавливаю его и записываю текст. Я стараюсь не пропустить важные моменты и внимательно отношусь к деталям.
- Если использую программу: Я загружаю аудиофайл в выбранное приложение и запускаю процесс распознавания.
5. Редактирую текст:
- Я тщательно проверяю и исправляю полученную транскрипцию, устраняя ошибки и неточности, чтобы текст был понятным и грамматически правильным.
6. Добавляю дополнительную информацию:
- Я добавляю важные комментарии, источники или пояснения, если это необходимо.
7. Провожу финальную проверку:
- Я переслушиваю аудио и сверяю его с транскрипцией, чтобы убедиться, что всё точно и ничего не упущено.
8. Сохраняю результат:
- Я сохраняю готовый документ в нужном формате и в надежном месте.
9. Предоставляю результат:
- Я отправляю транскрипцию заказчику или использую её для своих задач.
Этот план поможет мне организовать процесс расшифровки текста из аудио и сделать его более эффективным. Если потребуется что-то изменить или уточнить, я всегда могу адаптировать свои действия!
Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня уже имеется опыт в данной сфере, уверяю вас, всё будет выполнено в самом лучшем виде. Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня уже имеется опыт в данной сфере, уверяю вас, всё будет выполнено в самом лучшем виде.
Здравствуйте! Я Алексей, мне 14 лет, и я хочу предложить свои услуги копирайтера.
1. У меня есть опыт создания статей и описаний товаров для маркетплейсов и созданиия субтитров. Есть портфолио. Буду рад, если вы рассмотрите мою кандидатуру.
Вот ссылка на портфолио с некоторыми моими текстами ? https://docs.google.com/document/d/1rB26Qsr9rfapiuJCuoQ6K4RcDDc9SIOwUxi8BWBXz7o/edit?usp=drivesdk
Также могу предоставить больше текстов.
2. Рабочие часы каждый день с 8 до 16 часов по мск
3. Могу ответить с 6 до 18 часов по мск
4. Есть опыт в создании субтитров к роликам. Занимался таким раза два или три. Примеров выполненных заданий у меня к сожелению нет( Недавно скачал вирус на пк и пришлось переустонавливать виндовс. И тем самым удалил все текста которые писал. В ссылке есть все текста которые остались
5. Контакт +7904141935, почта fahrutdinovlesa86@gmail.com
Здравствуйте! Готов выполнять данную работу. Опыт у меня в написании текстов есть, но какие-то заказы я не делал, поэтому готов предоставить Вам свои услуги за цену ниже рыночной за подобную работу!
Здравствуйте! Я начинающий специалист! Буду рада получить опыт. Оплата договорная. Обучать меня не надо! Очень прошу рассмотреть мою кандидатуру, дать шанс новичку получить опыт.
Можно выполнить 1 небольшую тестовую работу бесплатно!
Здравствуйте! Меня зовут Максим, и я профессиональный копирайтер/контент-специалист. Моя работа — это не просто написание текстов; это создание мощных сообщений, которые решают бизнес-задачи, привлекают целевую аудиторию и формируют доверие к вашему бренду.
В чем заключается моя экспертиза? Я глубоко погружаюсь в специфику вашего продукта, услуги и рынка. Я анализирую вашу целевую аудиторию, её боли, страхи и желания, чтобы каждый текст попадал точно в цель. Будь то продающие тексты для лендингов, вовлекающие посты для социальных сетей, информационные статьи для блога, SEO-контент или убедительные email-рассылки — я подхожу к каждому проекту стратегически.
Я не просто пишу красивые фразы. Я создаю контент, который нужно и все
Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет.
Обладаю грамотной письменостью.
Будучи учеником в школе, в 9 классе закончил курс и получил корочку.
Не помню что там правда, оператор ЭВМ, или коррекция текста, что-то такое
Здравствуйте! Я предлагаю вам свою кандидатуру для выполнения этого заказа. Имею опыт работы с word и отлично знаю правила русского языка, обладаю грамматикой, не допускаю ошибок в написании текстов. Могу быстро писать тексты, так что задания будут выполняться быстро.
Вот мой номер для обратной связи: +79818751208
Телеграм : @uumaqe
заявителю: не понимаю при чем тут нейросеть и как вы решили, что такой легкий текст был ей написан.
Добрый день. Имею большой опыт расшифровок, за плечами десятки часов расшифрованных аудио- и видеофайлов, форматирую тексты в соответствии с техническим заданием (длинные тире, ё, разметка спикеров и пр.).
Здравствуйте. Опыта к сожалению именно в расшифровке аудиозаписей нет. Я реальный человек, не бот. Ищу подработку, удаленно. Образование у меня высшее, подрабатывала копирайтером, писала тексты. Печатаю быстро. Если у вас найдется для меня работа к примеру как перепечатка текста с картинки или скана, либо любая другая работа, буду вам очень признательна.
Здравствуйте. Готова с вами поработать. Выполняю заказы вовремя.
Имеется опыт работы координатором валидатором, где нужно было делать транскибацию с аудио файлов.
Здравствуйте.
Имею большой опыт расшифровки аудио и видеозаписей различных тематик, впоследствии использованных в качестве доказательств по уголовным делам.
Образование высшее.
В прошлом сотрудник правоохранительных органов.
В настоящем восстанавливаю здоровье, есть много времени и возможности заниматься расшифровкой.
Не занимаюсь расшифровкой детских, а также на иностранных языках аудио и видеозаписей.
Благодарю.
Свяжитесь со мной, если вы ответственный работодатель и оплачиваете работу в срок без задержек.
Меня зовут Бекетова Мария Сергеевна. Имею опыт работы со стенограммами, а также расшифровками вебинаров и лекций, а также аудио-интервью с таймингами.
Имею быструю скорость печати, хороший ноутбук и средства прослушивания для лучшей расшифровки. Работаю быстро и качественно. Примеры работ готова прислать, а также выполнить тестовое задание при необходимости.
Имеется большой опыт работы оператором ЭВМ (около 10 лет), работа с обращениями граждан, подготовка решений вышестоящих государственных органов, деловых писем, в т.ч и в госструктурах. Готова рассмотреть ваше предложение. Мой телеграм @LUBUSHONOK.
День добрый, прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Опыт работы с расшифровкой аудио, видео - 4 года.
Самый длительный сеанс 17 часов за один день.
контакты для связи: @Blacklisik, evgeniileon@yandex.by
Меня зовут Анастасия. Более 2 лет работаю с расшифровкой аудиозаписей и набором текстов. Ранее сотрудничала с компаниями и частными клиентами, но часть проектов не могу раскрывать из-за NDA. Опыт включает интервью, лекции, рабочие совещания, а также видеозаписи.
Навыки:
высокая скорость печати (слепой метод), аккуратность;
знание орфографии и пунктуации;
умение выдерживать длительные объёмы (30–40 мин аудио в день и более);
уверенное владение Word и работа по требованиям заказчика;
внимательность и дисциплина в сроках.
Готова к долгосрочному сотрудничеству и могу приступить сразу.
Ответы на вопросы:
1. Рабочее время (МСК):
— 10:00 – 19:00.
2. Время на связи онлайн (для обсуждения задач):
— 10:00 – 21:00.
Опыт работы на сайте отсутствует, но ранее работал копирайтером около года. Грамотность русского языка на уровне. Переводить звук в текст буду не торопясь, чтобы все было по орфографическим нормам.
здравствуйте, готов с радостью поработать на вас, работаю на качество, если у меня будут вопросы то никакой самодеятельности, сделаю всё быстро в рамках времени
?Приглашение на вакансию: Машинистка (удаленная работа)
Уважаемые соискатели!
Объявляем набор на вакансию машинистки для удаленной работы. Если у вас есть необходимые навыки и опыт, мы будем рады видеть вас в нашей команде!
?Основные требования:
• Наличие компьютера или ноутбука.
• Выделенная линия интернет для скачивания файлов объемом от 5 до 20 ГБ.
• Умение работать в Skype для коммуникации.
?Опыт и навыки:
• Опыт работы в расшифровке аудио.
• Быстрый и точный набор текста.
• Знание орфографии и пунктуации.
• Умение соблюдать правила и форматы заказов.
• Полное знание функций Word.
?Условия работы:
• Сдельная оплата, зависящая от объема и качества работы.
• Набор текста с аудиозаписей (интервью, доклады и т.д.).
• Средняя оплата: 900 - 1200 руб. за 1 час звучания.
• Период адаптации: от 1 недели до 3 месяцев.
?Заявка на вакансию:
Подготовьте письмо, портфолио и резюме с образованием и опытом. Заявки принимаются только по электронной почте.
Обратите внимание: кандидаты без опыта не рассматриваются. Тестирование не проводится.
Ждем ваших заявок!
23:13 21.09.25
Если все устраивает деньги можно перевести по номеру +79097868274
Благодарю за предоставленное предложение о сотрудничестве. Я внимательно изучил техническое задание по расшифровке аудио в текст и готов приступить к его выполнению.
Гарантирую качественное и профессиональное выполнение работы в следующие сроки:
Максимальный срок выполнения: 11 рабочих дней
Возможный досрочный срок: при благоприятных условиях работа может быть завершена раньше установленного срока
Мои преимущества:
Опыт работы с аудио-конвертацией текстов
Точность расшифровки с сохранением всех нюансов произношения
Грамотность и соблюдение стилистики оригинального материала
Конфиденциальность и защита ваших данных
Своевременная сдача работы
Готов обсудить детали проекта и приступить к работе в ближайшее время. Пожалуйста, сообщите, когда будет удобно провести консультацию по всем вопросам сотрудничества.
С уважением к вашему времени и в ожидании начала продуктивного сотрудничества,
[Климентий]
Конкретно данным видом деятельности на постоянной основе я не занимался, однако, я имею практический опыт работы с текстами, в основном юридической направленности. Есть опыт расшифровки и стенографирования с видеострима автора книг со зрителями. В настоящий момент имею официальную работу, однако, полностью свободен с 16:00 до 22:00 по мск, поэтому ищу подработку удалённого формата
Здравствуйте! Меня зовут Эмиль. Я копирайтер с 3-х летним стажем работы. Работаю как с текстами в целом, так и конкретно с транскрибацией аудио- и видео-форматов. В данный момент обучаюсь в университете, время на постоянную работу с текстом хватает. Отлично владею правилами русского языка, поэтому гарантирую правильность всего текста.
Добрый день. Меня зовут Татьяна, мне 25 лет.
Имею высшее техническое образование по специальности "Системный анализ и управление".
Работаю инженером-программистом, поэтому есть опыт долгого сидения за компьютером.
Честно признаюсь, опыта работы с расшифровкой нет, но готова попробовать и научиться.
Готова работать за минимальную плату, если устроят мои навыки, готова работать на постоянной основе.
Могу работать в будни вечером после 17.00 часов по мск, в выходные в течении дня в любое время.
Хорошо владею компьютером, вордом, знаю правила русского языка.
Надеюсь вы рассмотрите мое предложение, буду рада с вами поработать!
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет. Много свободного времени...
Предлагаю свои услуги по данной вакансии.
Опыт работы с расшифровкой аудио больше 4-х лет.
Оплата через безопасную сделку на сайте.
По требованиям всё в наличии:
- рабочее пространство;
- средства обратной связи;
- уверенное владение текстовыми редакторами, в том числе и Microsoft Word;
- заинтересованность в заработке при выполнении большого объёма работ (обрадую сроками выполнения заданий).
Прошу Вас уведомить о принятом решении в ответном письме.
Здравствуйте. Имею опыт расшифровки текста с аудио- и видео-файлов. В процессе получения высшего филологического образования собирала, записывала и транскрибировала тексты. Умею работать с Word.
Имеется рабочее место, ноутбук, стабильный интернет.
График работы: вторник с 9:00 до 18:00, четверг с 9:00 до 18:00, суббота с 9:00 до 18:00.
Связаться со мной вы можете по почте shigaoff75@gmail.com.
Буду рада сотрудничеству!
Добрый день.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
Для приема заявок доступна с 9 до 22.
Готова выделять на выполнение работы 3ч/д (11-14, или 14-17, или 19-22).
Отличные знания русского языка (программа обучения до введения ЕГЭ :-), аттестат с отличием, высшее очное образование (РХТУ им.Менделеева, экономический факультет).
Ответственность и перфекционизм.
Здравствуйте, меня зовут Алексей, готов попробовать себя в работе: владею скоропечатанием и опытом в расшифровке аудио-текстов (расшифровывал для себя статьи и книги). На объем в 5-10 страниц уходит 1-3 дня. На почту готов прислать образец транскрибации аудиолекции. Почта: alfa97@yandex.ru, телефон: +79067285068
Здравствуйте заинтересовала работа
Зовут Павел имею незаконченное высшее образование акустика и законченное образование системного администратора, предыдущие места работы связаны с должностями менеджера и системного администратора, работать в ворде научился в армии благодаря постоянной работе с документами, да и там же по аудио научился набирать текста важных документов
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия!
Готова работать в Вашей команде.
Большой опыт расшифровки этнографических аудио и видео материалов.
Образование высшее (педагогическое).
Здравствуйте, заинтересовала ваша вакансия, хотела бы приступить к работе. Опыт имеется, производила аудио в текст (интервью с Ренатой Литвиновой на ютуб). Могу работать с большими записями, уровень орфографии и знание русского языка на высоком уровне.
Здравствуйте, меня зовут Диана, есть бакалавриат по экономике, за время обучение в университете было написано достаточное количество курсовых работ, дипломная работа, научные статьи. Было несколько проектов, где занималась перенесением аудио с YouTube в текст в Ворде. Опыт работы в СММ - 6 лет.
Здравствуйте. Я готов выполнить вашу задачу. На выполнение мне понадобиться 3 дня. Пришлите мне пожалуйста на номер в тг +79801471656 аудио которое необходимо перевести.
Доброго времени суток! Имею опыт работы в типографии (полный цикл подготовки к печати художественных книг, псевдонаучных трудов, стихотворных сборников, в том числе с рукописных источников). Полное резюме вышлю по запросу (здесь нет возможности прикрепить файл).
Работать могу стопроцентно в графике 2/2 по 12 часов минимум, возможно, что в графике 3/1.
Очень хочу вернуться к работе с текстами, скучаю по этому буквально )))
Здравствуйте! Я имею опыт по расшифровке аудиозаписей, работаю редактором корректором и рецензентом книг. Ответственна и внимательна. Готова работать на вашем проекте и настроена на длительное сотрудничество.
Добрый день. Возьму Ваш заказ в любой момент. Опыт работы с текстом более 10-ти лет. Работала наборщицей машинисткой в газете, потом редактором в этой же газете. Пишите предложения. Возьму любой объём работы
Здравствуете! Я могу вам предложить и сделать вашу работу за 3 или 4 дня может меньше дня мне это не составит труда написать предложенную вами аудио запись будет все в наилучшем виде выполнено
Работала исследовательницей в рамках форума Москва 2030. И брала интервью, и расшифровывала аудиозапись. И кодировала текст по смысловым блокам. Работу с текстом люблю.
Образование медицинское, что отражает внимательность)
Здравствуйте!
Меня зовут Диана. Имею опыт работы с составлением и/или редактированием текста, с транскрибацией из формата аудио в текст. В этом деле стараюсь быть прилежной и крайне внимательной. Имею привычку всё перепроверять, чтобы исключить ошибки.
Здравствуйте! Меня зовут Надежда.
Образование: филологическое (направление «Журналистика»).
Готова выполнить работу. Есть опыт работы с расшифровкой аудио (набор текста с голоса, с аудиофайла), есть опыт длительного набора текста на компьютере.
Буду рада сотрудничеству!
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Набор текста на компьютере (машинистка). Распечатка аудиозаписей. Печать текста с речи
Реклама
Набор текста на компьютере (машинистка). Распечатка аудиозаписей. Печать текста с речи
Приглашаем машинистку. Работа удаленная (из дома). Наличие компьютера (ноутбука). Выделенная линия интернет для скачивания аудио, видео (файлов) - бывают тяжелые по 5 - 20 гб видео. Скайп (чат\текст) для удаленной работы.
Опыт и навыки. ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ в расшифровке!
Длительная работа за компьютером - печать текстов ("долго печатать").
Печать без ошибок и опечаток.
Знание орфографии и пунктуации.
Соблюдение правил и формата заказа клиента: заказы и требования разные, умение переключаться.
Полноценное знание функций документа Word.
Оплата сдельная - зависит от объемов и качества выполненной работы.
Работа со слуха (набор текста с аудиозаписей): интервью, доклады, суды, диссертации, телепрограммы, радиопрограммы, документальные и игровые фильмы.
Средняя оплата: 900 - 1200 руб \ 1 час звучания (при выполнении заказа под ключ, без необходимости дополнительных правок и доработок клиентом при получении). Период адаптации к новому виду работ: от 1 недели до 3 месяцев.
Требо...
Общие комментарии:
Коллеги. Это - вакансия для тех, кто работал и работает в расшифровке. Имеет опыт работы от 1 года минимально. Кто постоянно работает с текстами. К сожалению, в ответах очень много спама - до 90% идет спам. Ложные "заявки" от автоматических ботов. Поэтому если вы реальный человек, реально работающий человек - отправляйте резюме и примеры, будем рады рассмотреть и общаться. Работа ЕСТЬ. В команду люди нужны. От исполнителя - реальный опыт работы в расшифровке аудиозаписей.
2025-04-24 12:23