Я буду рад помочь вам с решением вашей задачи. Я — системный администратор с 12-летним опытом работы и руководитель компании cyber-ast.ru, где работает команда квалифицированных специалистов.
Если вам нужна профессиональная помощь, включая оформление договора, предоставление необходимых документов и оплату по счету, вы можете обратиться к нам. Мы готовы предоставить качественные услуги и поддержать вас в вашем IT-проекте.
Моя цель — помочь вам решить ваш вопрос, продемонстрировать нашу компетентность и, возможно, стать вашим надежным партнером для будущих задач.
Для связи со мной вы можете написать в Telegram: @nestatnykh
Возможно помочь с ведением соц. сетей – контент-план, посты, видео, сторис и тд.
Некоторые примеры в разных стилях.
ВЕДЕНИЕ ПО КОНТЕНТ-ПЛАНУ (примеры на неделю и месяц - есть по тематике домов и строительства): https://cloud.mail.ru/public/wMPN/JVyqRzric
ДИЗАЙН И ОФОРМЛЕНИЕ (превью, посты и шапки): https://cloud.mail.ru/public/Dtd8/s3xSFwH8A
КОНТЕНТ НА НЕДЕЛЮ (пример): https://cloud.mail.ru/public/tnnu/8S2mD9NMg
РАЗМЕЩЕНИЕ (пример): https://cloud.mail.ru/public/4BC5/ciyoFZzC5
Личный помощник
Реклама
Личный помощник
1. Поиск / обработка информации.
2. Работа с Google Документами и Google Таблицами.
3. Работа в Word, Excel.
4. Сделать любые скриншоты.
5. Разбор Вашей электронной почты.
6. Заполнение анкет/заявок.
7. Размещение объявлений/вакансий
Желательно разбираться в маркетинге, Smm, и хотя бы немного в архитектуре (минимум отличить красивый дом от некрасивого)
Отклики сюда (описание работы тоже там)
https://forms.gle/2byixSdCPmK26P3u7
А если прям подгорает - пишите напрямую в Вацап +79662406330 Роман Шангареев