Нужно сделать 11 однотипных лендингов для сети фитнес клубов, оформить группы, аккаунты и запустить на них лидогенерацию.
Лендинги на тильде (для каждого клуба своя страница + главная), блоки дефолтные. Для каждой страницы сделать рерайт ~3000зн. Домен будет общий для всех 10 клубов. Концепцию можно посмотреть здесь https://activity.by
Нужно одновременно запустить лидогенерацию со всех источников - ВК, Яндекс, Гугл, соцсети
Регион Минск, групповые занятия в сеть фитнес-клубов, примерные запросы:
бубновский упражнения
партерная гимнастика
кинезитерапия
кинезиотерапия
реабилитационная гимнастика
восстановительная гимнастика
лфк
лечебная гимнастика
лечебная физкультура
Желаемое количество — от 1000 лидов в месяц
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Александр, Здравствуйте! Готов Вам помочь с лидами. ОПыт работы свыше 4 лет. Работаю с контекстной и таргет рекламой. Хотелось бы увидеть ваш сайт или соц сети. Предлагаю обсудить все детали в лс.
Предлагаю созвониться и обсудить детально. Задам несколько вопросов, чтобы детально погрузиться в проект, далее презентую вам свое видение. вотс апп: 9277510221 телеграм: @cherny_shov_dm
Отмечу, что я не беру в работу по 40 проектов, чтобы выделять на них по 20 минут в день, генерируя посредственный результат. Я беру в работу только 5 проектов в месяц, что позволяет качественно прорабатывать каждый проект.
Плюс я сильно заморачиваюсь над качеством трафика, и тем, какие заголовки я использую в рекламных баннерах, какая аудитория к вам придет и под какой запрос. У меня довольно большой опыт работы, и есть четкое понимание, как строить продажи, куда вести трафик, какие инструменты использовать.
Оформлен как самозанятый, работу по договору, оплачивать можно на счет.
С моими КЕЙСАМИ вы можете ознакомиться здесь: cherny.shov.tilda.ws/
Здравствуйте, Александр
Пишу по поводу вашей задачи «Куплю лиды по фитнесу». Я могу ее реализовать – настроить и вести рекламную кампанию на групповые занятия в сеть фитнес-клубов. Есть опыт в данной сфере - делали более 20 проектов в нише фитнеса, могу составить примерный медиаплан перед запуском продвижения, для понимания сколько бюджета надо и какая примерно будет стоимость заявки.
Имею большой опыт работы руководителя маркетингового агентства, много проектов, связанных с разработкой эффективных лэндингов (конверсия от 8%) и запуском продвижения. Так же есть проекты, связанные с исследованием рынка, написанием стратегии, продумыванием смыслов и cust dev.
При запуске проектов всегда делаю упор на продажи и окупаемость проекта.
Работаю прозрачно:
Перед началом работы прописываем в договоре результат работы и гарантии.
Есть разные варианты сотрудничества, готов обсуждать.
Оплата возможна через ЮР.Лицо и Физ.Лицо.
Предоставляю закрывающие документы.
Реализовал более 300 проектов – готов подтвердить.
Всегда на связи - после запуска проекта, создается отдельный чат для вопросов. Среднее время ответа 10 мин.
Вы можете посмотреть подробное видео обо мне (займет 2 мин):
https://youtu.be/HkIGjPinjrg
Так же вы можете ознакомится с частью кейсов, которые я описал (могу подробно рассказать на онлайн-созвоне):
https://teletype.in/@fastclient24
Если не нашли кейс под вашу сферу, напишите мне в телеграмм
https://t.me/digli - пришлю подробную информацию под вашу сферу и задачу. Так же составлю предварительный медиаплан.
Стоимость работы и стратегия реализация зависит от многих факторов.
Предлагаю подробнее обсудить ваш проект, мой ник в телеграмме https://t.me/digli
Так же вы можете написать ваш ник телеграмма или прислать номер телефона, и я с вами свяжусь.
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Добрый день, могу вам предложить рекламный, гарантированный трафик, сразу из нескольких соц сетей, или одной, по вашему желанию, по модели арбитража или СРА. Начальный рекламный бюджет 33,000 р или 400$, можете так же пополнить в БТК, но трафик получите гарантированный, живой, без ботов. Если трафик не будет соответствовать качеству, или идти из источников вами не выбранных, или боты, денег с вас никто не возьмет, вы сможете их забрать обратно. 100% гарантия! Если вам интересно мое предложение, пишите, будем рабы сотрудничеству.
Доброе утро
Я в этом новичок, но есть желание и человекочасы
Если хотите, и объясните, можно попробовать
Будем стараться, так как это направление интересное
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Александр, здравствуйте! ?
Готов взяться за ваш проект. Есть опыт в создании и
продвижение груб в VK, так же занимаюсь уже более 10 лет
профессионально настройкой контекстной рекламы (Директ)
Предварительно сделаю макеты всех сайтов.
Могу сверстать сайт на CMS системе WordPress.
Обсудим сейчас детали в WhatsApp или в других мессенджерах?
WhatsApp: +79231954429 / Telegram: @URA_LI
______
Мои последние работы:
https://neolitapart.ru/
https://allure.neolitapart.ru/
https://pushkin-aparts.ru/
Справлюсь максимально быстро, сейчас как раз
свободен готов заняться вашим проектом :)
Хотите узнать, как получать заявки от 10 руб! Дочитайте мой отклик до конца!
Профессионально настраиваю рекламу более 10 лет!
Аудит рекламы 1000 руб.
Ведение рекламы от 6000 руб/мес
Или настройка 100% целевого трафика от 5000 руб из:
1) Яндекс Директ
2) VK Реклама (ads.vk.com)
3) Google Ads (кроме РФ)
4) Реклама в Telegram-каналах
5) Продвижение под ключ на Авито, Яндекс Услуги и все остальные агрегаторы по Вашей нише. Оттуда лиды от 10 руб!
6) Автоворонка продаж для обработки заявок (подробнее в моем видео https://youtu.be/NQTVxJ94xPU )
Веду Telegram-канал про продвижение бизнеса:
https://t.me/ivan_kobyljanskij
Добрый день!
Меня зовут Людмила. Я технический специалист онлайн-проектов, Ваша вакансия меня очень заинтересовала.
Умею оформлять и создавать, презентации, лендинги на (Tilda).
Вот примеры моих сайтов на Тильда :
http://httpstilda.ccrezume31.tilda.ws
http://taim-menegment.com.tilda.ws
http://rjyabltywbfkmyjcnmgh.tilda.ws
http://mulovr.tilda.ws
Пример презентации: https://docs.google.com/presentation/d/14CTEQ51Fosf9wyP_tZ_dxcK6fZnxoi4YUPXP1YpOiok/edit?usp=sharing
Для проверки моих знаний и навыков могу выполнить для Вас тестовое задание.
Буду рада Вам помочь во всех вопросах, если вас заинтересовало моё предложение, ниже оставляю контакты.
Людмила Муха
Администратор-онлайн проектов
+375298058019
lm2907199131gmail.com@mail.ru
https://t.me/lyudmilahmychaj
https://viber.click/375298058019
Основная специализация: Веб-разработка и Продуктовый дизайн
Здравствуйте, Александр! Меня зовут Анастасия, я веб-дизайнер, более 2-х лет разрабатываю продающие сайты под ключ.
Специализируюсь именно на лендингах. Когда-то работала в фитнес-клубе,поэтому с удовольствием сделаю ваш проект.
Задача мне понятна. Готова сделать 11 однотипных лендингов, запустить лидогенерацию
Работаю официально по договору, как самозанятая, выдаю чеки для юрлиц и физлиц.
Ознакомиться с моими работами можно на сайте-портфолио:
https://sochno-digital.ru/
Мой телеграм канал: https://t.me/nastia_sait
Подскажите, есть ли у вас тексты и фото для сайта?
Если нужна будет помощь с написанием, я по образованию журналист. При необходимости помогаю в этом своим клиентам. Буду ждать обратной связи:)
Запустить лидогенерацию
Реклама
Запустить лидогенерацию
Нужно сделать 11 однотипных лендингов для сети фитнес клубов, оформить группы, аккаунты и запустить на них лидогенерацию.
Лендинги на тильде (для каждого клуба своя страница + главная), блоки дефолтные. Для каждой страницы сделать рерайт ~3000зн. Домен будет общий для всех 10 клубов. Концепцию можно посмотреть здесь https://activity.by
Нужно одновременно запустить лидогенерацию со всех источников - ВК, Яндекс, Гугл, соцсети
Регион Минск, групповые занятия в сеть фитнес-клубов, примерные запросы:
бубновский упражнения
партерная гимнастика
кинезитерапия
кинезиотерапия
реабилитационная гимнастика
восстановительная гимнастика
лфк
лечебная гимнастика
лечебная физкультура
Желаемое количество — от 1000 лидов в месяц