Данный проект направлен на супер и гипермаркеты. Основная задача ПО: отслеживание движения покупательских тележек внутри торговой площади. Основная цель: Оценить покупательский поток и дать рекомендации по действиям снижения общей скорости потока(создание пробок) и увеличения время нахождения покупателей внутри торговой зоны. Возможности программы будут показывать следующие параметры. -Движение тележки по площади. Трекер. Маршрут. Посредством установки на тележку маркера-маячка и снятие с него информации на общую базу. -Аналитическая скорость движения покупателя. -Места с быстрым и медленным движением тележки. Горячие-холодные полки. -Возможность анализа движения с покупками(тележка-касса)
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Аналитическое ПО для гипермаркетов
Реклама
Аналитическое ПО для гипермаркетов
Данный проект направлен на супер и гипермаркеты.
Основная задача ПО: отслеживание движения покупательских тележек внутри торговой площади.
Основная цель: Оценить покупательский поток и дать рекомендации по действиям снижения общей скорости потока(создание пробок) и увеличения время нахождения покупателей внутри торговой зоны.
Возможности программы будут показывать следующие параметры.
-Движение тележки по площади. Трекер. Маршрут. Посредством установки на тележку маркера-маячка и снятие с него информации на общую базу.
-Аналитическая скорость движения покупателя.
-Места с быстрым и медленным движением тележки. Горячие-холодные полки.
-Возможность анализа движения с покупками(тележка-касса)