Имеется плеер videojs последней версии, который играет несколько форматов одного live-контента - Mpeg-DASH, HLS, Flash
1. Требуется добавить кнопку переключения разрешений (вероятно, https://github.com/kmoskwiak/videojs-resolution-switcher) 2. Найти, установить и настроить плагин для адаптивного переключения (автоматического) в зависимости от разрешения клиента и от скорости интернет. 3. Наладить авто-воспроизведение контента (с учетом того, что в source имеются dash- и hls-стримы, плагины которых подгружаются позже, чем срабатывает autoplay)
Адаптивное переключение требуется хотя бы для Dash и HLS, если получится и для Flash, то замечательно. В Dash, насколько мне известно, эта технология уже реализована прямо в mpd, нужно только передать source в нужном виде и формате.
Все видеопотоки дадим, включим, если нужен сервер с FTP, он будет.
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Заявок нет
Оставлять заявки могут только авторизованные пользователи.
Адаптивное разрешение в плеере VideoJS
Реклама
Адаптивное разрешение в плеере VideoJS
Имеется плеер videojs последней версии, который играет несколько форматов одного live-контента - Mpeg-DASH, HLS, Flash
1. Требуется добавить кнопку переключения разрешений (вероятно, https://github.com/kmoskwiak/videojs-resolution-switcher)
2. Найти, установить и настроить плагин для адаптивного переключения (автоматического) в зависимости от разрешения клиента и от скорости интернет.
3. Наладить авто-воспроизведение контента (с учетом того, что в source имеются dash- и hls-стримы, плагины которых подгружаются позже, чем срабатывает autoplay)
Адаптивное переключение требуется хотя бы для Dash и HLS, если получится и для Flash, то замечательно.
В Dash, насколько мне известно, эта технология уже реализована прямо в mpd, нужно только передать source в нужном виде и формате.
Все видеопотоки дадим, включим, если нужен сервер с FTP, он будет.