Тамара (НЕЙМИНГ) Мамонтова Brandy_Tamara
Называю вещи своими именами!
Рейтинг
268
№ 4 423 в каталоге
Отзывы
Профессионализм
-/10
Коммуникация
- /10
Город
Санкт-Петербург
На сайте с
2013 года

Детское издательство

Используемые навыки Нейминг

Описание

Короткий и мелодичный неологизм, образованный от слова «буква» и «vill» - загородная местность, территория. Дословно: «территория букв».
Содержит в себе прямое указание на специфику деятельности – издательство, работа с текстом и буквами. Хорошо подходит для
литературы, ориентированной на детей, начинающих читать. Но подойдет и для более «серьезной» литературы.
Приставка части «vill» является часто употребляемым способом словообразования в детской тематике. В то же время в названии есть европейское благородство и утонченность.
Созвучность со словом «букинист» создает ощущение уникальных и редких книг, особой «коллекции» изданий.
Может быть изображено как в традиционном для дизайна детских товаров и услуг стиле, так и в более строгом.

Оценили проект:

Другие проекты

Все проекты →
Маркетинг и Продвижение Караоке-бар с кальянной
Караоке-бар с кальянной
68
Маркетинг и Продвижение Завод изделий из пластика
Завод изделий из пластика
64
Маркетинг и Продвижение Сливочное масло
Сливочное масло
58
Дизайн и Брендинг Упаковка в серии для спредов
Упаковка в серии для спредов
59