Моя основная работа - полная ставка Java разработчика в известном "зелёном" банке России.
Беру заказы на фрилансе по нескольким причинам:
1. Академический интерес (новые области - интересно)
2. Работа, общение с заказчиками (нетворкинг - развитие для меня)
3. Дополнительный заработок (не столь критично, но приятно)
Оплату принимаю по факту выполненной работы.
Стоимость оговаривается заранее за работу целиком.
Если по каким-то причинам не справился - денег не возьму.
Работаю не спеша (свободного времени не так много, будние вечера + СБ, ВС, + хочется ещё и пожить)