Подбор сотрудников

Ольга Половинкина · Калининград (Кенигсберг)
Рейтинг
87
в каталоге фрилансеров
Отзывы
-
нет отзывов
На сайте
2 года
с 19.09.2023
60 000 ₽
сделаю за 30 дней
142 просмотра

Профессиональный подбор персонала (рекрутинг) для вашего бизнеса.

Устали тратить время на десятки собеседований с неподходящими кандидатами? Я возьму на себя все этапы поиска и отбора персонала, чтобы вы получили готового специалиста, который точно соответствует требованиям вашей вакансии.

Я — HR-специалист с 10-летним опытом, который знает, как находить ценные кадры даже на сложном рынке.

Что вы получите, работая со мной:

✅ Анализ потребностей: Перед поиском мы детально обсудим вакансию, корпоративную культуру и портрет «идеального» кандидата. Это ключ к точному попаданию в цель.
✅ Поиск по всем каналам: Я проведу поиск не только на рабочих сайтах, но и другие каналы + есть своя база кандидатов (более 3 000. пополняю на постоянной основе)
✅ Сопровождение до выхода: Помогу согласовать оффер и обеспечу мягкий выход кандидата, а также дам рекомендации по его адаптации.
✅ Гарантия: Предоставляю бесплатный гарантийный период 45 дней. Если подобранный сотрудник уволится в течение этого срока — я проведу повторный поиск и подбор без дополнительной оплаты.
Кого я ищу:
- Рядовых специалистов и руководителей отделов (Менеджера по маркейтплейсам - ВБ. ОЗ.ЯМ, РОПов, маркетолога, аналитика, финансового менеджера/финансового директора)
- Также специализируюсь по поиске менеджеров отдела продаж - сегмент В2В , и Руководителей Отдела продаж - сегмент В2В

Напишите мне, чтобы обсудить вашу задачу и получить бесплатную консультацию.

Подбор сотрудников
Готовы заказать «Подбор сотрудников»? Исполнитель на сайте 2 года