Монтирую в простой программе VideoPad, но стараюсь выжить из нее все соки. Могу делать как простой, так и относительно сложный монтаж. Плохо подбираю музыку, так, что присылайте ее заранее, либо добавляйте ее сами или можете довольствоваться тем, что я сам вставлю (обычно это музыка из игр Cuphead, Undertale, Pizza Tower, из игр денди и сеги). Сейчас учусь, но могу относительно быстро делать монтаж, если ролик не превышает 20 минут. Есть свой канал на ютубе на, котором делаю нарезки, обзоры и исторические видео.