Всем добрый день!
Я рада оказаться среди дружной и трудолюбивой команды фрилансеров. Меня зовут Наталья, я недавно окончила курс веб-дизайна образовательной платформы WAYUP и хоть опыт у меня пока не наработан, но уже в процессе учебы я ощутила, как это здорово, когда превращаешь идею во что-то, что может приносить пользу и эстетическое удовольствие.
На данном этапе я продолжаю развивать навыки, поэтому к каждому проекту я готова относиться с трепетом, с особой тщательностью, я полностью готова слушать и воспринимать пожелания своего клиента, а также лояльно воспринимать критику и правки, предлагать идеи, чтобы вместе порадоваться результату.
Я открыта для предложений, гарантирую быстрый ответ, соблюдение сроков и качество! Обращайтесь!
С уважением, Наталья