Сайт: Уникальный проект "Razem.Work" 

  • 5
  • Опубликовано: 2022-04-25
Уникальный проект "Razem.Work"

К нам обратилась фирма “Razem.Work” для разработки агрегатора работодателей за границей. Здесь пришлось поработать не только над яркостью цветового оформления и модными шрифтами, но и создать удобный фильтр поиска вакансий, карточки для заполнения резюме сотрудников и самих работодателей.

Каждая деталь была выполнена таким образом, чтобы подчеркнуть надежность поставщика услуг и удобно воспользоваться предложениями. После того, как наши дизайнеры и веб-разработчики поработали над этим индивидуальным проектом, он пользуется успехом среди тысяч желающих заработать в Польше.
Сайт: Уникальный проект "Razem.Work"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек.

Seo-продвижение сайтов. Магазин кошек. https://www.kittensup4sale.com Тип сайта: Интернет-магазин Тематика: Магазин кошек Цели: Увеличить поисковый трафик. Увеличить видимость в регионах в поисковой системе Bing и Yahoo, и Google. Подготовить сайт к постоянному трафику, переходам. Ито…

 SMM: Мобильные приложения

SMM: Мобильные приложения Кейс Sputnik 1 Первый в мире модульный мессенджер с возможностью хранить и переводить крипто валюту. Цель продвижение приложения для Android и iOS, анонсы обновлений и привлечение новой аудитории в Sputnik1. Проект был взят с нуля и продвинут под кл…

Создание интернет-магазина микрозелени

Создание интернет-магазина микрозелени Интернет-магазин микрозелени Особенностью этого интернет-магазина по продаже растительных побегов стало использование интерактивных страниц. Кликая на кнопку “заказать”, пользователю показывается форма с фильтром, благодаря чему сделать покупку мо…

 Сайт: Unique project для гаданий и предсказаний

Сайт: Unique project для гаданий и предсказаний Unique project для гаданий и предсказаний Создавая онлайн-каталог гадалок и ясновидящих, мы также опирались на современные тенденции. Разработанный нами проект привлекает простотой и спокойным исполнением за счет использования сглаженного шрифта Mul…

Сайт: Веб-портал свадебного агентства

Сайт: Веб-портал свадебного агентства Веб-портал свадебного агентства Нежность – вот, с чем ассоциируется корпоративный сайт для агентства “Love story”, над которым поработала наша команда. Дизайнеры воплотили романтичные идеи в декоре, погружая посетителя в свадебную атмосферу. Разрабо…

Сайт-каталог органических удобрений

Сайт-каталог органических удобрений Сайт-каталог органических удобрений Каталог экологически чистых удобрений привлекает внимание аудитории своей креативностью. Свежие цвета, ассоциирующиеся с экологией и природой, стали лучшим выбором для такого проекта. Гармония и минимализм, воплощ…

Сайт-визитка для строительной компании

Сайт-визитка для строительной компании Сайт-визитка для строительной компании Сайт-визитка для предприятия по производству машинной штукатурки оказался настоящим вызовом для наших специалистов. Заказчик хотел получить яркое и креативное оформление своего бизнеса. Вот почему для этой стра…

Сайт: Интернет-ресурс арт-команды "Чудные штуки"

Сайт: Интернет-ресурс арт-команды "Чудные штуки" Интернет-ресурс арт-команды "Чудные штуки" Основное требование к созданию подобного шедевра было - использование креатива. Тут разработчики получили простор для фантазии, воплощая самые нестандартные идеи. В качестве палитры были задейство…