Сухие строительные смеси 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-04-01
Заказчик попросил современный логотип и не больше.
Принятый вариант несет в себе европейский стиль и в то же время ассоциацию с советским качеством.
Первая буква названия Q по форме напоминает советский знак качества и строительный мастерок одновременно.
Хорошая ассоциация, запоминаемость и идея.
На мешках лого будет различного цвета с целью выделить разные виды сухих смесей.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

"Lux" Nutrients

"Lux" Nutrients Из брифа: "Производство и продажа оздоровительных пищевых комплексов. Рынок – нутриенты. Сегмент – 100% органические пищевые комплексы. Целевая аудитория – высший и средний класс, приверженцы велнес-стиля жизни. Позиционирование продукта: - кач…

Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru

Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршак…

Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации

Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации Пиксели (символ цифровых технологий) и шестеренка объединены в букву Х. http://www.xeocom.ru./

Интернет магазин авто товаров  avtofishki.com.ua

Интернет магазин авто товаров avtofishki.com.ua Из брифа: "И в отличие от конкурентов в наличии огромный ассортимент чехлов и ковриков в салон и багажник.. Красный синий это цвета которые нравятся..." Мое предложение: Принятый вариант: - Данный логотип лаконичный, стильный и динамичный.…

Торгово Развлекательный Комплекс в Махачкале

Торгово Развлекательный Комплекс в Махачкале Из брифа: "Постараться уйти от ассоциации с известным METRO Cash & Carry. Современный, солидный.. Должен передавать дух обычного метро..." Работа была принята заказчиком с первого варианта.