Товары для рыбалки fishman.kz 

  • 12
  • Опубликовано: 2019-10-22
Логотип для компании торгующей рыболовными снастями и товарами для активного отдыха.
Из брифа заказчика: "Сеть розничных магазинов, на сайте и соответственно бумажные носители.. Цвета нужны яркие.. красный.. Рыба, либо рыболовная снасть, возможно ввиде воды, моря.. У нас в Рыболове имеется поплавок вместо буквы О, хотелось бы его сохранить".
Смотрите на сайте заказчика: Fishman.kz
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Автосервис

Автосервис Две буквы М используются в виде стальных крыльев. Ассоциация с хромированными элементами двигателя, качеством и скоростью обслуживания.

Интернет магазин авто товаров  avtofishki.com.ua

Интернет магазин авто товаров avtofishki.com.ua Из брифа: "И в отличие от конкурентов в наличии огромный ассортимент чехлов и ковриков в салон и багажник.. Красный синий это цвета которые нравятся..." Мое предложение: Принятый вариант: - Данный логотип лаконичный, стильный и динамичный.…

Международное экспедирование грузов  redline.ee

Международное экспедирование грузов redline.ee Из брифа заказчика: "Хочется чтобы он был не отталкивающим, т.е. в каком то смысле нейтральным, а уже после – спокойно ,уверенно и емко/кратко сообщал что перед ним надежная современная оперативная ( быстрая , адаптирующаяся ) компания". П…

Автоматизация бизнеса - POS-терминалы  cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса - POS-терминалы cash-machine.kz Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности&q…

Строительные материалы.  arona-stroy.ru

Строительные материалы. arona-stroy.ru Из брифа: "Явная ассоциация со строительством и лаконичность. Как штамп". На сайте используется несколько измененная версия, по просьбе заказчика. http://arona-stroy.ru/