Автоматизация бизнеса cash-machine.kz 

  • 512
  • 2
  • Опубликовано: 2012-11-29
Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine.
Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности".
Предложенный и принятый вариант объединяет в себе понятие автоматизация - шестеренка, и наличные деньги - падающие купюры как в счетчике банкнот. То есть знак отображает ускоренную или автоматическую передачу оплаты.
Сайт компании в разработке: cash-machine.kz

Работа понравилась 11 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Солидный логотип!
18.01.13
Классно!!!!
15.01.13
Другие работы автора:
Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации

Программное обеспечение для систем промышленной автоматизации Пиксели (символ цифровых технологий) и шестеренка объединены в букву Х. http://www.xeocom.ru./

Логотип-концепт для строительного портала MOS.BUILD

Логотип-концепт для строительного портала MOS.BUILD Идея знака имеет ассоциации со строительством и Москвой. Шестигранная форма часто встречается в строительных материалах: гайки, тротуарная плитка, кровельные материалы, прут и т.д. Форма так же напоминает коробку, как упаковку для многих материалов и…

Логотип для трейдинговой компании 3L TRADE

Логотип для трейдинговой компании 3L TRADE Разработка логотипа для non-food торговой компании 3LTRADE - поставки товаров из Китая. Идея логотипа в том чтобы эффектно совместить три буквы L (первые буквы имён учредителей), чтобы передать динамику развития компании, масштаб и объемы товарооборо…

Московский сервис дорожной разметки razmetka-dorog.ru

Московский сервис дорожной разметки razmetka-dorog.ru Из брифа: "Надежный поставщик, качественные услуги в Москве и МО... Образы: Дорога/материалы/оборудование для разметки... Цвета: Черный, белый, серый, оранжевый. Допустимы ваши варианты". Принятый вариант содержит стильно расположенные эл…

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов   sportlife.ua

Концепт логотипа для сети фитнес-клубов sportlife.ua Данная работа является коммерческим предложением по ребрендингу для известной сети фитнес-клубов и находится на рассмотрении. Ключевая идея в стильном совмещении первых букв названия в виде бегущего человека. Знакомая и на мой взгляд удачная идея фиг…

Товары для охоты и рыбалки

Товары для охоты и рыбалки Из брифа: "Возможно изображение рыбы и животного, чтобы ассоциировалось с охотой и рыбалкой, а не только с охотой. Логотип должен донести до потребителя род нашей деятельности". Новый торговый дом владельца той же сети что и "Рыболов&q…

Логотип для сайта по продаже гибкого камня - PEDRA BRAZ Бразилия

Логотип для сайта по продаже гибкого камня - PEDRA BRAZ Бразилия Логотип для бразильской компании PEDRA BRAZ Торгующей гибким камнем. Гибкий камень это инновационный, стойкий и экологичный отделочный материал используемый как на фасаде, так и внутри зданий. Слоган компании СГИБАЕМ НЕ СГИБАЕМОЕ нужно было по возмож…

Группа компаний

Группа компаний Шортлист в конкурсе. Изображены буквы названия которые повторяются в логотипе дважды М и А в виде якоря