Привет!
Меня зовут Настя и я графический дизайнер! Имею высшее образование РГУ им. А.Н. Косыгина по специальности графический дизайн. Работаю в программах: Procreate, Adobe Ph, ill, indesign. Готова к любым заказам, по цене договоримся)
Что умею:
1. Полиграфия/Типография
2. Дизайн упаковок
3. Верстка плакатов, баннеров, визиток
4. Книжные иллюстрации, стикерпаки
5.Дизайн оформление соц. сетей.
6. Инфографика
7. Многое многое многое.....
ЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ: ВЕБ-ДИЗАЙН! ВЕРСТКА САЙТОВ! ДИЗАЙНОМ СРЕДЫ И ИНТЕРЬЕРА! 3Д МОДЕЛИРОВАНИЕ! СЛОЖНАЯ АНИМАЦИЯ!