Сайт для Севергазбанка 

  • 15
  • Опубликовано: 2022-01-12
Разработан сайт газеты Севергазбанка.
- разработан дизайн
- адаптивная верстка
- функционал категорий, постов, хэштегов
- форма сбора e-mail адресов
- выполнена интеграция с сервисами рассылок
- выполнена интеграция с соцсетями
- установка ssl сертификата
- установка сайта на выделенный внутренний сервер банка
- установка метрики
-добавление статей
-работа с Gutenberg блоком (разработка и добавление новых метаполей)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продажа земельных участков под Москвой - дизайн Landing page

Продажа земельных участков под Москвой - дизайн Landing page Была поставлена задача разработать сайт для продажи земельных участков и готовых домов под Москвой, указывающий на доступное от Москвы месторасположение, развитую инфраструктуру, экологичность, инвестиционную привлекательность земельных участков

Romanoff - агентство презентаций

Romanoff - агентство презентаций -сайт выполнен на cms Wordpress -работа над дизайном - реализация функционала постов, хэштегов -добавление статей -работа с Gutenberg блоком

Дизайн лендинга для продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Дизайн лендинга для продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге Дизайн лендинга для продажи пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Выполнен в Photoshop, по 12-колоночной сетке для удобной последующей верстки.

Адаптивная верстка Лендинга по продаже услуг по веб-разработке

Адаптивная верстка Лендинга по продаже услуг по веб-разработке Landing-page по продаже услуг frontend-разработки. Верстка проводилась по готовому psd-макету, без применения конструктора сайтов. Использованы технологии HTML5, CSS3. Также было обязательное требование создать адаптивную верстку для удобного пользов…

Адаптивная верстка landing page

Адаптивная верстка landing page Лендинг для продажи услуг по продаже учебных курсов по дизайну интерьера. Верстка выполнялась вручную по готовому макету. Применены технологии Bootstrap 4. Сделана адаптивная верстка для просмотра сайта на планшетах и мобильных телефонах. Технологии …

Дизайн общегородского портала  для родителей в г. Калининград

Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград. Выполнен в ярких, жизнерадостных тонах.Для более подробного ознакомления можно посмотреть во вложениях. Сделаны страницы: "Главная", страница для общения жителей города, страница…

Сайт под ключ с административной панелью для юридической фирмы

Сайт под ключ с административной панелью для юридической фирмы Требовалось создать сайтдля подачи жалоб в антимонопольный орган, разработать подробно личный кабинет с функцией автоматической отправки жалобы. Работа была выполнена в срок, был разработан красивый, удобный и функциональный личный кабинет, интуитивн…

Landing page для продажи кроссовок

Landing page для продажи кроссовок Лендинг для продажи кроссовок. Выполнен по желанию клиента в ярких, насыщенных тонах.