Верстка сайта для лизинговой компании. Интегрирована с Wordpress 

  • 16
  • Опубликовано: 2019-03-21
Верстка выполнена с применением PixelPerfect. Применены технологии HTML5, CSS3, Bootstrap 4, jQuery, адаптирована под планшеты и мобильные телефоны. Интеграция с CMS Wordpress c личным кабинетом. На сайте реализована функция заказа звонка посетителю, сделана галерея изображений с всплывающими фото в полный размер, плавная прокрутка к секции.
Верстка сайта для лизинговой компании. Интегрирована с Wordpress
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Севергазбанка

Сайт для Севергазбанка Разработан сайт газеты Севергазбанка. - разработан дизайн - адаптивная верстка - функционал категорий, постов, хэштегов - форма сбора e-mail адресов - выполнена интеграция с сервисами рассылок - выполнена интеграция с соцсетями - установка ssl сертиф…

Сайт для строительной компании

Сайт для строительной компании Сайт для строительной компании Установка SSL сертификата - установка метрики -HTML CSS верстка - настройка сайта с cms Wordpress - разработка калькулятора - разработка формы обратной связи

Romanoff - агентство презентаций

Romanoff - агентство презентаций -сайт выполнен на cms Wordpress -работа над дизайном - реализация функционала постов, хэштегов -добавление статей -работа с Gutenberg блоком

Адаптивная верстка landing page

Адаптивная верстка landing page Лендинг для продажи услуг по продаже учебных курсов по дизайну интерьера. Верстка выполнялась вручную по готовому макету. Применены технологии Bootstrap 4. Сделана адаптивная верстка для просмотра сайта на планшетах и мобильных телефонах. Технологии …

Адаптивный сайт психологической службы с интеграцией по API

Адаптивный сайт психологической службы с интеграцией по API Была сделана верстка сайта с применением bootstrap4, добавлено видео в качестве фона. Сделана адаптация под все мобильные устройства. Произведены различные ховер-эффекты, вертикальные и горизонтальные скроллеры, рандомный вывод карточек специалистов,…

Адаптивная верстка Лендинга по продаже услуг по веб-разработке

Адаптивная верстка Лендинга по продаже услуг по веб-разработке Landing-page по продаже услуг frontend-разработки. Верстка проводилась по готовому psd-макету, без применения конструктора сайтов. Использованы технологии HTML5, CSS3. Также было обязательное требование создать адаптивную верстку для удобного пользов…

Сайт интернет-провайдера

Сайт интернет-провайдера Была сделана верстка сайта с применением bootstrap4. Сделана адаптация под все мобильные устройства. Произведены различные ховер-эффекты, модальные (всплывающие) окна.

Верстка лендинга для проведения Мастер-класса

Верстка лендинга для проведения Мастер-класса Лендинг на проведение мастер-класса по frontend-разработке. Верстка выполнялась под фиксированный контейнер (под декстоп устройства). Адаптивная верстка не проводилась (заказчику была не нужна). Использованы технологии HTML5, СSS3. Также использованы…