Romanoff - агентство презентаций 

  • 12
  • Опубликовано: 2022-01-12
-сайт выполнен на cms Wordpress
-работа над дизайном
- реализация функционала постов, хэштегов
-добавление статей
-работа с Gutenberg блоком

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка сайта для лизинговой компании. Интегрирована с Wordpress

Верстка сайта для лизинговой компании. Интегрирована с Wordpress Верстка выполнена с применением PixelPerfect. Применены технологии HTML5, CSS3, Bootstrap 4, jQuery, адаптирована под планшеты и мобильные телефоны. Интеграция с CMS Wordpress c личным кабинетом. На сайте реализована функция заказа звонка посетите…

Сайт для строительной компании

Сайт для строительной компании Сайт для строительной компании Установка SSL сертификата - установка метрики -HTML CSS верстка - настройка сайта с cms Wordpress - разработка калькулятора - разработка формы обратной связи

Сайт под ключ с административной панелью для юридической фирмы

Сайт под ключ с административной панелью для юридической фирмы Требовалось создать сайтдля подачи жалоб в антимонопольный орган, разработать подробно личный кабинет с функцией автоматической отправки жалобы. Работа была выполнена в срок, был разработан красивый, удобный и функциональный личный кабинет, интуитивн…

Продажа земельных участков под Москвой - дизайн Landing page

Продажа земельных участков под Москвой - дизайн Landing page Была поставлена задача разработать сайт для продажи земельных участков и готовых домов под Москвой, указывающий на доступное от Москвы месторасположение, развитую инфраструктуру, экологичность, инвестиционную привлекательность земельных участков

Продажа земельных участков под Москвой

Продажа земельных участков под Москвой Заказчиком была поставлена задача разработать сайт для продажи земельных участков и готовых домов под Москвой, указывающий на доступное от Москвы месторасположение, развитую инфраструктуру, экологичность, инвестиционную привлекательность земельных уч…

Дизайн общегородского портала  для родителей в г. Калининград

Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград. Выполнен в ярких, жизнерадостных тонах.Для более подробного ознакомления можно посмотреть во вложениях. Сделаны страницы: "Главная", страница для общения жителей города, страница…

Landing page для продажи кроссовок

Landing page для продажи кроссовок Лендинг для продажи кроссовок. Выполнен по желанию клиента в ярких, насыщенных тонах.

Сайт интернет-провайдера

Сайт интернет-провайдера Была сделана верстка сайта с применением bootstrap4. Сделана адаптация под все мобильные устройства. Произведены различные ховер-эффекты, модальные (всплывающие) окна.