Продажа земельных участков под Москвой 

  • 22
  • Опубликовано: 2019-10-26
Заказчиком была поставлена задача разработать сайт для продажи земельных участков и готовых домов под Москвой, указывающий на доступное от Москвы месторасположение, развитую инфраструктуру, экологичность, инвестиционную привлекательность земельных участков. Получился информативный лендинг, содержащий всю требуемую информацию.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Romanoff - агентство презентаций

Romanoff - агентство презентаций -сайт выполнен на cms Wordpress -работа над дизайном - реализация функционала постов, хэштегов -добавление статей -работа с Gutenberg блоком

Сайт для Севергазбанка

Сайт для Севергазбанка Разработан сайт газеты Севергазбанка. - разработан дизайн - адаптивная верстка - функционал категорий, постов, хэштегов - форма сбора e-mail адресов - выполнена интеграция с сервисами рассылок - выполнена интеграция с соцсетями - установка ssl сертиф…

Сайт для строительной компании

Сайт для строительной компании Сайт для строительной компании Установка SSL сертификата - установка метрики -HTML CSS верстка - настройка сайта с cms Wordpress - разработка калькулятора - разработка формы обратной связи

Лендинг для продажи кухонь в Уфе

Лендинг для продажи кухонь в Уфе Была поставлена задача по имеющимся прототипам создать стильный, современный лендинг для генерирования большого количества заявок на сайт. В результате был выполнен дизайн на 13 окон, учтены все требования заказчика касаемо цветового решения и вертик…

Сайт по аренде квартир в Испании

Сайт по аренде квартир в Испании http://aparthotel.nordphoto29.ru/

Сайт психологической помощи

Сайт психологической помощи Была сделана верстка сайта с применением bootstrap4, добавлено видео в качестве фона. Произведены различные ховер-эффекты, вертикальные и горизонтальные скроллеры, рандомный вывод карточек специалистов, модальные (всплывающие) окна. Была произведена …

Landing page для продажи кроссовок

Landing page для продажи кроссовок Лендинг для продажи кроссовок. Выполнен по желанию клиента в ярких, насыщенных тонах.

Гравировка памятников в Москве

Гравировка памятников в Москве Разработка посадочной страницы для мастера, занимающегося гравировальными работами в Москве. Был разработан с нуля дизайн, в верстке добавлена адаптивная версия сайта.