Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград 

  • 22
  • Опубликовано: 2019-03-23
Дизайн общегородского портала для родителей в г. Калининград. Выполнен в ярких, жизнерадостных тонах.Для более подробного ознакомления можно посмотреть во вложениях. Сделаны страницы: "Главная", страница для общения жителей города, страница-афиша мероприятий, страница для ознакомления с интересными местами города, страницы-карточки.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для Севергазбанка

Сайт для Севергазбанка Разработан сайт газеты Севергазбанка. - разработан дизайн - адаптивная верстка - функционал категорий, постов, хэштегов - форма сбора e-mail адресов - выполнена интеграция с сервисами рассылок - выполнена интеграция с соцсетями - установка ssl сертиф…

Romanoff - агентство презентаций

Romanoff - агентство презентаций -сайт выполнен на cms Wordpress -работа над дизайном - реализация функционала постов, хэштегов -добавление статей -работа с Gutenberg блоком

Сайт для строительной компании

Сайт для строительной компании Сайт для строительной компании Установка SSL сертификата - установка метрики -HTML CSS верстка - настройка сайта с cms Wordpress - разработка калькулятора - разработка формы обратной связи

Лендинг для продажи кухонь в Уфе

Лендинг для продажи кухонь в Уфе Была поставлена задача по имеющимся прототипам создать стильный, современный лендинг для генерирования большого количества заявок на сайт. В результате был выполнен дизайн на 13 окон, учтены все требования заказчика касаемо цветового решения и вертик…

Продажа земельных участков под Москвой

Продажа земельных участков под Москвой Заказчиком была поставлена задача разработать сайт для продажи земельных участков и готовых домов под Москвой, указывающий на доступное от Москвы месторасположение, развитую инфраструктуру, экологичность, инвестиционную привлекательность земельных уч…

Landing page для продажи смарт - часов

Landing page для продажи смарт - часов Дизайн лендинга по продаже смарт-часов. Выполнен с учетом целевой аудитории, в ярких, насыщенных, энергичных тонах. Выполнен по 12-колоночной модульной сетке.

Landing page для продажи кроссовок

Landing page для продажи кроссовок Лендинг для продажи кроссовок. Выполнен по желанию клиента в ярких, насыщенных тонах.

Лендинг для карьера по производству инертных материалов

Лендинг для карьера по производству инертных материалов Посадочная страница для продвижения продаж инертных материалов. Был полностью разработан дизайн, сделана адаптивная, валидная верстка в точном соответствии с макетом. Использованы bootstrap4, html,css, javascript технологии.