Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Монитор файловой системы 

  • 10
  • Опубликовано: 2013-01-18
Мониторинг файловой системы. Может работать в скрытом режиме, можно настраивать маски контролируемых файлов и папок, одновременный мониторинг нескольких дисков
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сканер файловой системы

Сканер файловой системы Многопоточный сканер файловой системы. Собирает сведения о файлах в базу: - имя, размер, атрибуты - для аудиофайлов - теги (поддержка MP3, WMA. OGG, FLAC) - для изображений - EXIF - для документов MS Office (Word, Excel) - свойства документов - для д…

Обработка прайс-листов

Обработка прайс-листов Автоматизированная обработка прайс-листов, полученных от различных поставщиков. Прайс-листы приводятся к единому виду в соответствии с заданными правилами преобразований. Прайс-листы получаются с указанного почтового ящика, после обработки могут быть…

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ. Если у вашего объявления много ключевых слов, то эта программа разобьет его на несколько объявлений, подобрав оптимальное количество ключевых фраз под каждое объявление. Не используется API, полная…

Добавление ссылок в поисковые системы

Добавление ссылок в поисковые системы Добавление ссылок в поиск Яндекса, а также пинги в Яндекс и Гугл. Многопоточность, автоматическое распознавание капчи через Antigate.com

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет Автоматизация работы с аккаунтами Яндекс.Маркета. Сбор статистики о магазине, отзывах посетителей, результаты проверок службы контроля качества. Проверка по расписанию, автоматическое распознавание капчи, формирование отчета. Полная эмуляция работы ч…

Обработка прайс-листов поставщиков

Обработка прайс-листов поставщиков Приведение прайс-листов постащиков к требуемому виду. Выполнено в виде плагинов, каждый поставщик – отдельный плагин, что придает системе гибкость в эксплуатации. Возможности плагинов неограничены – от простого преобразования данных до накрутки цен и…

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts Планировщик с поддержкой синхронизации с календарями Google. Полная двусторонняя синхронизация событий, всех доступных в Google календарей, контактов и их групп, решение конфликтов синхронизации. Система отчетов на основе шаблонов, добавление нового …

CRM система консалтинговой фирмы

CRM система консалтинговой фирмы Система предназначена для учета и автоматизации выполняемых операций при работе с клиентами в одной из консалтинговых компаний Москвы. Возможности: 1. Учет сведений о партнерах и клиентах. 2. Система постановки и контроля выполнения задач сотрудни…