Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Электронный каталог продукции 

  • 29
  • Опубликовано: 2012-12-19
Электронный каталог продукции. Легко адаптируется под любой вид товаров, не требует установки.
В комплекте:
* клиент-просмотрщик
Позволяет просматривать позиции каталога, имеет функцию фильтрации и поиска. Формирует заказ в файл или отправляет его по электронной почте. Ведет историю заказов. Автоматическое обновление каталога через интернет.

* редактор каталога.
Формирует каталог, поддерживает как импорт номенклатур из книг Microsoft Excel, так и ручное добавление, работу с изображениями, выгрузку каталога и клиента-просмотрщика на сервер для их последующего обновления. Умеет создавать резервные копии данных.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRM система консалтинговой фирмы

CRM система консалтинговой фирмы Система предназначена для учета и автоматизации выполняемых операций при работе с клиентами в одной из консалтинговых компаний Москвы. Возможности: 1. Учет сведений о партнерах и клиентах. 2. Система постановки и контроля выполнения задач сотрудни…

Сведения по контрагентам

Сведения по контрагентам Управление контрагентами фирмы, занимающейся доставкой цветов. Умеет вести учет пользователей, имеет гибкую систему печати отчетов, основанную на шаблонах, которые пользователь может изменять по своему усмотрению или создавать новые без изменения про…

CRM компании, организующей туры

CRM компании, организующей туры Система управления взаимоотношениями с клиентами компании, организующей туры и отдых. Работа как с физическими, так и с юридическими лицами, генерация пакетов документов на основе шаблонов, развитая система поиска. Разграничение прав доступа между по…

База данных по объектам с их отображением на карте

База данных по объектам с их отображением на карте База данных по объектам с их отображением на карте. Используется Google Maps API или API Яндекс-карт, по выбору пользователя Все сведения по объектам хранятся локально, в базе программы. Изображения маркеров, документы, все вспомогательные изображени…

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ. Если у вашего объявления много ключевых слов, то эта программа разобьет его на несколько объявлений, подобрав оптимальное количество ключевых фраз под каждое объявление. Не используется API, полная…

Анализ прайс-листов поставщиков

Анализ прайс-листов поставщиков Выполняет сравнительный анализ текущего прайс-листа компании с прайсами поставщиков, на основании чего формируется несколько отчетов (о новых номенклатурах, отсутствующих или вновь появившихся, с указанием изменения цен). Добавление новых прайс-листо…

FTP клиент, встраиваемый в Explorer

FTP клиент, встраиваемый в Explorer Очень простой и очень удобный FTP-клиент, встраиваемый в проводник Windows. Версии как для 32-х, так и 64-х разрядных систем. Отправка файлов на Ваш FTP-сервер одни кликом!

Сортировка PDF-документов

Сортировка PDF-документов Сортировка документов по адресной части. Умеет обрабатывать 1- и 2-сторонние документы. Имеет интеллектуальный блок анализа адресов новых документов.