Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

CRM система консалтинговой фирмы 

  • 13
  • Опубликовано: 2012-10-02
Система предназначена для учета и автоматизации выполняемых операций при работе с клиентами в одной из консалтинговых компаний Москвы.
Возможности:
1. Учет сведений о партнерах и клиентах.
2. Система постановки и контроля выполнения задач сотрудниками.
3. Встроенный почтовый клиент, тесно интегрированный со всеми компонентами системы.
4. Гибкая система отчетов, основанная на шаблонах (изменение отчета или добавление нового не требует переработки программы).
5. Система разграничения прав доступа.
и многое другое.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сведения по контрагентам

Сведения по контрагентам Управление контрагентами фирмы, занимающейся доставкой цветов. Умеет вести учет пользователей, имеет гибкую систему печати отчетов, основанную на шаблонах, которые пользователь может изменять по своему усмотрению или создавать новые без изменения про…

CRM компании, организующей туры

CRM компании, организующей туры Система управления взаимоотношениями с клиентами компании, организующей туры и отдых. Работа как с физическими, так и с юридическими лицами, генерация пакетов документов на основе шаблонов, развитая система поиска. Разграничение прав доступа между по…

Электронный каталог продукции

Электронный каталог продукции Электронный каталог продукции. Легко адаптируется под любой вид товаров, не требует установки. В комплекте: * клиент-просмотрщик Позволяет просматривать позиции каталога, имеет функцию фильтрации и поиска. Формирует заказ в файл или отправляет его п…

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Работа с проектами, состоящими из нескольких поисковых фраз. Хранение всей собранной статистики в одном файле проекта. Автоматическое определение необходимости ввода капчи.

Монитор файловой системы

Монитор файловой системы Мониторинг файловой системы. Может работать в скрытом режиме, можно настраивать маски контролируемых файлов и папок, одновременный мониторинг нескольких дисков

Парсер Яндекс-каталога

Парсер Яндекс-каталога Парсер Яндекс-каталога Умеет выбирать ссылки из указанной категории, или из поиска по каталогу.

Сканер файловой системы

Сканер файловой системы Многопоточный сканер файловой системы. Собирает сведения о файлах в базу: - имя, размер, атрибуты - для аудиофайлов - теги (поддержка MP3, WMA. OGG, FLAC) - для изображений - EXIF - для документов MS Office (Word, Excel) - свойства документов - для д…

Контроль аккаунтов Instagram

Контроль аккаунтов Instagram Контроль наличия сообщений и запросов в Instgram Direct. Многопоточная работа, поддержка прокси, уведомление о новых сообщениях или запросах по почте.