Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
Парсер интернет-магазина

Парсер интернет-магазина Парсер интернет-магазина. Аналитика, отслеживание новых и закончившихся товаров, а так же изменений цен.

Создание коммерческих предложений для проектов ВКонтакте

Создание коммерческих предложений для проектов ВКонтакте Создание коммерческих предложений по продвижению проектов и сообществ социальной сети ВКонтакте. Автоматическое заполнение щаблона, вставка изображений, полученных со страницы сообщества или проекта. Формирование итогового предложения в формате DOC и PDF.

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ. Если у вашего объявления много ключевых слов, то эта программа разобьет его на несколько объявлений, подобрав оптимальное количество ключевых фраз под каждое объявление. Не используется API, полная…

Обработка прайс-листов

Обработка прайс-листов Автоматизированная обработка прайс-листов, полученных от различных поставщиков. Прайс-листы приводятся к единому виду в соответствии с заданными правилами преобразований. Прайс-листы получаются с указанного почтового ящика, после обработки могут быть…

Анализ прайс-листов поставщиков

Анализ прайс-листов поставщиков Выполняет сравнительный анализ текущего прайс-листа компании с прайсами поставщиков, на основании чего формируется несколько отчетов (о новых номенклатурах, отсутствующих или вновь появившихся, с указанием изменения цен). Добавление новых прайс-листо…

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках Ищет письма в ваших аккаунтах почтовых серверов, по указанным ключевым словам в адресе отправителя или теле письма. Понимает все кодировки, письма как в виде простого текста, так и HTML-вложений. Многопоточная. Умеет работать через SSL/TSL.

Генератор документов

Генератор документов Генератор документов на основе шаблонов. Выполняет интеллектуальную подмену тегов указанными значениями.

FTP клиент, встраиваемый в Explorer

FTP клиент, встраиваемый в Explorer Очень простой и очень удобный FTP-клиент, встраиваемый в проводник Windows. Версии как для 32-х, так и 64-х разрядных систем. Отправка файлов на Ваш FTP-сервер одни кликом!