Михаил Орловский
Был на сайте: 28.03.2024 18:44

Михаил Орловский mikou

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Перевод сертификатов соответствия на английский 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-07-12
Перевод сертификатов соответствия и протоколов испытаний кормовой продукции на английский.
Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.
Перевод сертификатов соответствия на английский
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Маркетинговые исследования и стратегия

Маркетинговые исследования и стратегия Проведение маркетинговых исследований позволяет глубже изучить целевой рынок, разработать оптимальную и эффективную стратегию маркетинга. Цели проведения маркетинговых исследований: - Маркетинговый анализ в рамках инвестиционного планирования Анали…

Разработка финансовых моделей

Разработка финансовых моделей Цели разработки финансовых моделей: - Экспресс-оценка проекта — быстрая оценка потенциальной эффективности проекта на основании финансовых потоков. - Прогноз движения денежных потоков — движение средств по видам деятельности, наличие свободных средст…

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов

Разработка бизнес-планов, White Paper, заявок для грантов Бизнес-план необходим, если вы планируете: - Убедить инвестора в эффективности вашего проекта. - Открыть новое предприятие или направление деятельности. - Расширить или модернизировать производство. - Принять участие в совместных предприятиях. Профе…

Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей

Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей Перевод и верстка каталога деревянных игрушек для детей с английского. Требовалось перевести каталог в формате PDF с полным сохранением форматирования. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод с английского серии статей по ветеринарии

Перевод с английского серии статей по ветеринарии Перевод с английского серии статей по ветеринарии - исследование хромоты у лошадей. Доступно по запросу в качестве примера.

Перевод судебного решения Высокого Суда Правосудия

Перевод судебного решения Высокого Суда Правосудия Выполнен перевод судебного решения высокого суда правосудия (г. Лондон), связанного с разбирательством между двумя компаниями. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.

Перевод каталога, посвященного средствам по уходу за собой

Перевод каталога, посвященного средствам по уходу за собой Выполнен перевод каталога, посвященного средствам для мужчин походу для за собой компании The Bluebeards Revenge. Объем каталога около 35 страниц, перевод производился прямо в формате PDF с полным сохранением форматирования. Доступно по запросу в ка…

Перевод с английского технической статьи об оценке наушников

Перевод с английского технической статьи об оценке наушников Перевод статьи об оценке наушников по множеству технических параметров. Доступно по запросу в качестве примера в ограниченном объеме.