Здравствуй, дорогой друг!
Меня зовут Федюнин Роман и я начинаю свой пусть HTML-верстальщиком. Вёрстка сайтов для меня является перспективным и вдохновляющим занятиям. Я всегда открыт новым идеям и интересным проектам. К каждой вёрстке отношусь с максимально ответственным подходом и стараюсь выполнить каждый проект качественно.
Верстаю сайты с применением:
✔ методология БЭМ
✔ JavaScript
✔ библиотека Jquery
✔ CSS-анимация
✔ препроцессор SASS/SCSS
✔ вёрстка кроссбраузерная и адаптивная
Верстаю макеты:
✔ figma
✔ psd
✔ adobe xd