Привет! Это Матвей, мне 19 и я веб-дизайнер.Создаю дизайн сайтов, оформление для соц. сетей. Дизайн для меня - искусство, эстетика, стиль, это умение донести идею через "картинку", вызвать бурю эмоций. Я люблю своё дело и с каждой работой выкладываюсь по максимуму.