Продаю: Монолог - прощание

1 000 руб.

1666539153.jpg

Прощение - это сложный процесс, который требует от нас много мужества и силы духа. Однако, есть некоторые вещи, за которые не стоит прощать даже самым близким людям, которые нас предали.

Предательство - это одно из самых больших злодеяний, которые может совершить человек. Оно причиняет нам огромную боль и оставляет глубокие раны на душе нашей. Когда мы прощаем предателей, мы позволяем им вернуться в нашу жизнь и еще больше нанести ущерб нашей психической и эмоциональной стабильности.

Прощение - это не всегда хорошо. Иногда прощение может служить только для укрепления позиции предателя и дальнейшего подавления нашей личности. Если мы прощаем человека, который намеренно нанес нам вред, мы этим делаем человека неуязвимым перед нашими возможными мерами защиты и создаем ему условия для дальнейшего манипулирования нами и нашими эмоциями.

Остановите свое сердце и вдумайтесь, прежде чем проявлять сострадание к предателю. Не стоит прощать тех, кто намеренно вас предал. Вы можете быть щедрыми и доброжелательными, но нельзя забывать о том, что первым делом, нужно беречь собственную душу, не допуская в нее что-то, что может нанести ещё больший вред.

душа прощание эмоция монолог люди мир