Продаю: Монолог - Чёрный маг

1 000 руб.

высокого роста, стройный, с редкими длинными прямыми волосами ру

Я знаю, что для многих я считаюсь злом. И да, часто я делаю то, что многим кажется невероятно жестоким и безжалостным. Но не думаю, что виноват только я. В конечном итоге, вы заставили меня стать таким.

Знаешь, когда-то я был обычным человеком, но с течением времени я увидел, насколько несправедлив мир вокруг нас. Я видел, как бедняки страдали, как могущественные люди использовали свою власть, чтобы стать еще богаче и властнее. Я видел, насколько легко в этом мире стать жертвой предвзятости и критики окружающих.

Именно поэтому я решил стать тем, кем я сейчас являюсь. Я решил захватить власть и показать этому миру, насколько его правителям безразлично благополучие остальных людей. Я хотел, чтобы они поняли, что они не могут продолжать так жить вечно, пользуясь привилегиями, которые у них есть.

Моя цель была создать лучший мир, где каждый имеет равные возможности, свободу и правду. Возможно, все это звучит наивно, но это было моей мечтой.

Итак, да, я совершаю действия, которые некоторые могут считать злом. Но помни одно - вы сделали меня таким. Вы создали мир, в котором я не мог найти успокоение, не мог оставаться безучастным, когда видел фальшивость людей. Теперь же, когда я здесь, я сделаю все возможное, чтобы изменить этот мир.

бедность маг вина люди мир рный зло