Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Разработка модуля "Калькулятор окупаемости"  

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-09
Была поставлена задача разработать модуль "Калькулятор окупаемости", который по заданным алгоритмам мог рассчитывать энергоэффективность перехода на альтернативные источники света, представленные компанией.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм

Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм На основе уникального компонента галереи собственной разработки студии, был создан раздел отзывов для сайта интернет-магазина алкогольной продукции Zapoi.kz Так же добавлена возможность выбора города проживания для упрощения ввода данных о доставке…

Новый шаблон Joomla для главной страницы сайта yort12.com

Новый шаблон Joomla для главной страницы сайта yort12.com Разработан новый шаблон Joomla для главной страницы сайта yort12.com. Для оформления заказа используется форма в модальном окне. Добавлена возможность оставлять отзывы на сайте, используется компонент К2, для которого создан модуль с формой, заполни…

Разработаны модули для проекта MadDeuce согласно ТЗ.

Разработаны модули для проекта MadDeuce согласно ТЗ. Был разработан модуль для отображения новостей из определенной категории. Особенностью модуля является ajax-пагинация материалов. Разработан модуль для аудио галереи. Есть возможность скачивания песни, указать имя, картинку. Переключения песен прои…

Blissdomthai - фильтрация и сортировка материалов k2

Blissdomthai - фильтрация и сортировка материалов k2 Для сайта агентства недвижимости Bliss Dom была выполнена доработка и настройку модуля фильтрации, которая заключалась в кастомизации стандартных выпадающих списков, слайдера выбора диапазона значений и переключателей выбора значений. Также добавле…

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel"

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel" Доработан каталог недвижимости на основе компонента "Real Estate Property" в разделе Апартаменты в Праге. Изменен дизайн компонента, добавлены дополнительные параметры на выбор, как то Этаж, Кол-во спальных мест, Время заезда и другие хар…

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт Для управления модулями различных сайтов был разработан компонент на базе CMS Joomla. Этот компонент реализует ряд функций управления группами сайтов, сайтами и их модулями через удобный интерфейс, основанный на ExtJS библиотеке. Для удаленного управ…