Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-01-04
Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами.
Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализован функционал интернет-магазина рыболовной атрибутики Royal-fishing на популярном фреймворке YII2, подключена система управления контентом Dotplant2

Так же был разработан модуль для парсинга цен конкурентов, система заказа в один клик, список желаний клиента, добавлена возможность загружать в галерею товара видео с популярных видео-хостингов. Сайт сверстан адаптивно с применением фронтэнд-фреймворка Bootstrap, что обеспечивает ему корректный вид на всех типах устройств
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализован функционал интернет-магазина рыболовной атрибутики Royal-fishing на популярном фреймворке YII2, по…

Компонент агентства недвижимости

Компонент агентства недвижимости В начальном техническом задании был определен обширный набор функционала в рамках разработки компонента Estate 3. Имея значительный опыт и понимая особенности создания компонентов под CMS Joomla 3 было принято решение предварительно создать библиотек…

Сайт модельного агенства redstarsmanagement

Сайт модельного агенства redstarsmanagement Задача. Создать сайт модельного агенства redstarsmanagement Разработан сайт на CMS Wordpress, для организации галереи моделей, а так же возможность создания доп. галереи для отдельной модели. Расширенные возможности сортировки галереи путем drag_&_dr…

Сайт-визитка фотографа

Сайт-визитка фотографа Задача. Создать сайт-визитку для фотографа с возможностью демонстрации фоторабот и обратной связью. Услуги: Общение с клиентом и формирование технического задания, статистические исследования будущего сайта, анализ конкурентов рынка, разработка функ…

5kwt.ru - адаптивная верстка

5kwt.ru - адаптивная верстка Для сайта 5kwt.ru выполнена адаптивная верстка дизайнерских макетов.

Портал 360ural.ru CMS Joomla

Портал 360ural.ru CMS Joomla Задача. Разработать портал, в котором можно будет просматривать проекты в режиме 360°, т.е. управлять камерой просмотра просто водя мышку из стороны в сторону. Выполнена разработка портала, в котором можно будет просматривать представленные проекты…

Доработка модуля фильтра товаров компонента JoomShopping

Доработка модуля фильтра товаров компонента JoomShopping В рамках работы над созданием сайта beeratoria.com была проведена доработка стандартного модуля фильтра товаров компонента JoomShopping. Первоочередной задачей стояло добавление возможности фильтрации по характеристикам товара, что было успешно реа…

Разработка модуля "Калькулятор окупаемости"

Разработка модуля "Калькулятор окупаемости" Была поставлена задача разработать модуль "Калькулятор окупаемости", который по заданным алгоритмам мог рассчитывать энергоэффективность перехода на альтернативные источники света, представленные компанией.