Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Разработка компонента "Проекты" для сайта fond.az  

  • 0
  • Опубликовано: 2016-12-09
Для сайта fond.az выполнена разработка компонента "Проекты", который позволяет создавать и редактировать проекты.
При этом данные функции доступны как из административной, так и из публичной части сайта.
Для добавления проекта из фронтенда пользователю необходимо зарегистрироваться.
Для расширенной регистрации и указания дополнительной информации об авторе проекта был создан специальный плагин.
Также используется плагин для загрузки изображений под аватар пользователя.
После регистрации и указания своих персональных данных пользователь попадает на страницу создания проекта.
В дальнейшем при авторизации происходит переадресация на страницу проекта, где его можно корректировать заполняя соответствующие поля формы.
На странице вывода списка проектов возможен фильтр по категориям, сортировка по дате создания проекта, количеству оставшихся дней и сумме собранных средств.
Также есть поддержка полнотекстового поиска по названию и описанию проекта.
После добавления пользователем проекта администратор проводит модерацию всех данных.
У админа есть возможность добавления проекта на главную страницу сайта, а также вывода дополнительного баннера с рекламой партнеров.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Компонент агентства недвижимости

Компонент агентства недвижимости В начальном техническом задании был определен обширный набор функционала в рамках разработки компонента Estate 3. Имея значительный опыт и понимая особенности создания компонентов под CMS Joomla 3 было принято решение предварительно создать библиотек…

Разработка модуля "Калькулятор окупаемости"

Разработка модуля "Калькулятор окупаемости" Была поставлена задача разработать модуль "Калькулятор окупаемости", который по заданным алгоритмам мог рассчитывать энергоэффективность перехода на альтернативные источники света, представленные компанией.

Разработка модулей для сайта intellekt-seo.by

Разработка модулей для сайта intellekt-seo.by Модуль для отображения поискового запроса. Указывается ссылка на сайт, также поисковая система, имя запроса и позиция запроса.Работает в виде слайдера. Количество максимальных слайдов 10. Модуль для отображения графиков. Для каждого слайда можно зад…

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт Для управления модулями различных сайтов был разработан компонент на базе CMS Joomla. Этот компонент реализует ряд функций управления группами сайтов, сайтами и их модулями через удобный интерфейс, основанный на ExtJS библиотеке. Для удаленного управ…

Новый шаблон Joomla для главной страницы сайта yort12.com

Новый шаблон Joomla для главной страницы сайта yort12.com Разработан новый шаблон Joomla для главной страницы сайта yort12.com. Для оформления заказа используется форма в модальном окне. Добавлена возможность оставлять отзывы на сайте, используется компонент К2, для которого создан модуль с формой, заполни…

Сайт модельного агенства redstarsmanagement

Сайт модельного агенства redstarsmanagement Задача. Создать сайт модельного агенства redstarsmanagement Разработан сайт на CMS Wordpress, для организации галереи моделей, а так же возможность создания доп. галереи для отдельной модели. Расширенные возможности сортировки галереи путем drag_&_dr…