Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Разработка модулей для сайта intellekt-seo.by  

  • 1
  • Опубликовано: 2016-12-09
Модуль для отображения поискового запроса. Указывается ссылка на сайт, также поисковая система, имя запроса и позиция запроса.Работает в виде слайдера. Количество максимальных слайдов 10.
Модуль для отображения графиков. Для каждого слайда можно задавать картинку, имя проекта, а также краткое описание.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Создание уникального модуля товаров

Создание уникального модуля товаров По желанию заказчика был разработан модуль, который выводит последние товары при наведении на пункт меню требуемой категории. Модуль реализован в виде слайдера с отображением превью нескольких товаров одновременно:

Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм

Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм На основе уникального компонента галереи собственной разработки студии, был создан раздел отзывов для сайта интернет-магазина алкогольной продукции Zapoi.kz Так же добавлена возможность выбора города проживания для упрощения ввода данных о доставке…

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт Для управления модулями различных сайтов был разработан компонент на базе CMS Joomla. Этот компонент реализует ряд функций управления группами сайтов, сайтами и их модулями через удобный интерфейс, основанный на ExtJS библиотеке. Для удаленного управ…

Разработка компонента "Проекты" для сайта fond.az

Разработка компонента "Проекты" для сайта fond.az Для сайта fond.az выполнена разработка компонента "Проекты", который позволяет создавать и редактировать проекты. При этом данные функции доступны как из административной, так и из публичной части сайта. Для добавления проекта из фронтен…

Сайт модельного агенства redstarsmanagement

Сайт модельного агенства redstarsmanagement Задача. Создать сайт модельного агенства redstarsmanagement Разработан сайт на CMS Wordpress, для организации галереи моделей, а так же возможность создания доп. галереи для отдельной модели. Расширенные возможности сортировки галереи путем drag_&_dr…

Creayou - портфолио веб-студии

Creayou - портфолио веб-студии На основе CMS Joomla 3 был разработан индивидуальный шаблон сайта-портфолио для веб-студии Creayou. Шаблон выполнен на основе готовой верстки страниц сайта. Функционал портфолио основан на компоненте Portfolio собственной разработки Malevich. Прак…