Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм  

  • 0
  • Опубликовано: 2016-12-09
На основе уникального компонента галереи собственной разработки студии, был создан раздел отзывов для сайта интернет-магазина алкогольной продукции Zapoi.kz

Так же добавлена возможность выбора города проживания для упрощения ввода данных о доставке при оформлении заказа. Создана автоподстановка поискового запроса на основе существующих продуктов в магазине, так же полностью переработан фильтр товаров в категории.
Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Модуль фильтрации товаров

Модуль фильтрации товаров Выполнена разработка модуля для фильтрации товаров в каталоге, который реализован компонентом JoomShopping. Модуль использует технологию AJAX для отображения количества товаров, которые удовлетворяют условиям фильтрации. Бегунок выбора диапазона …

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт

Разработка клиент-серверного компонента управления модулями сайт Для управления модулями различных сайтов был разработан компонент на базе CMS Joomla. Этот компонент реализует ряд функций управления группами сайтов, сайтами и их модулями через удобный интерфейс, основанный на ExtJS библиотеке. Для удаленного управ…

Модуль компонента JS Jobs

Модуль компонента JS Jobs Выполнена разработка модуля компонента JS Jobs для фильтрации вакансий по категории. При выборе из выпадающего списка определенной категории отображаются вакансии, которые относятся к последней.

Форма добавления вакансии в компоненте JS Jobs

Форма добавления вакансии в компоненте JS Jobs Выполнена доработка и усовершенствование компонента JS Jobs посредством создания формы добавления вакансии, которая позволяет создавать вакансии прямо со страницы сайта не зарегистрированным пользователям. Вакансия после прохождения модерации публик…

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel"

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel" Доработан каталог недвижимости на основе компонента "Real Estate Property" в разделе Апартаменты в Праге. Изменен дизайн компонента, добавлены дополнительные параметры на выбор, как то Этаж, Кол-во спальных мест, Время заезда и другие хар…

Разработка модуля "Калькулятор окупаемости"

Разработка модуля "Калькулятор окупаемости" Была поставлена задача разработать модуль "Калькулятор окупаемости", который по заданным алгоритмам мог рассчитывать энергоэффективность перехода на альтернативные источники света, представленные компанией.