Malevich
Был на сайте: 09.08.2022 16:47

Malevich malevich_web

Паспорт не верифицирован

Форма добавления вакансии в компоненте JS Jobs  

  • 2
  • Опубликовано: 2016-12-09
Выполнена доработка и усовершенствование компонента JS Jobs посредством создания формы добавления вакансии, которая позволяет создавать вакансии прямо со страницы сайта не зарегистрированным пользователям.
Вакансия после прохождения модерации публикуется на сайте. Создана возможность загрузки изображений с логотипом компании, ранжирование по категориям и городам.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing

Интернет магазин по продаже рыболовной атрибутики Royal Fishing Задача. Создать интернет-магазин по продаже рыболовной атрибутики с корзиной, каталогом, фильтрами. Разработан дизайн позволяющий легко сориентироваться в ассортименте, выбрать снасти любой фирмы для любого вида рыбалки и совершить покупку. Реализова…

Интернет-магазин Toy express

Интернет-магазин Toy express Интернет-магазин Toy express. Основное направление деятельности – это продажа детских игрушек для любого возраста. Разработан дизайн и реализован функционал интернет-магазина детских игрушек Toyexpress. Сайт построен на базе популярного фреймворка…

Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм

Галерея отзывов о продукции, автозаполнение форм На основе уникального компонента галереи собственной разработки студии, был создан раздел отзывов для сайта интернет-магазина алкогольной продукции Zapoi.kz Так же добавлена возможность выбора города проживания для упрощения ввода данных о доставке…

Сайт модельного агенства redstarsmanagement

Сайт модельного агенства redstarsmanagement Задача. Создать сайт модельного агенства redstarsmanagement Разработан сайт на CMS Wordpress, для организации галереи моделей, а так же возможность создания доп. галереи для отдельной модели. Расширенные возможности сортировки галереи путем drag_&_dr…

Разработка модулей для сайта intellekt-seo.by

Разработка модулей для сайта intellekt-seo.by Модуль для отображения поискового запроса. Указывается ссылка на сайт, также поисковая система, имя запроса и позиция запроса.Работает в виде слайдера. Количество максимальных слайдов 10. Модуль для отображения графиков. Для каждого слайда можно зад…

Модуль компонента JS Jobs

Модуль компонента JS Jobs Выполнена разработка модуля компонента JS Jobs для фильтрации вакансий по категории. При выборе из выпадающего списка определенной категории отображаются вакансии, которые относятся к последней.

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel"

Доработка компонентов сайта "Selmina Travel" Доработан каталог недвижимости на основе компонента "Real Estate Property" в разделе Апартаменты в Праге. Изменен дизайн компонента, добавлены дополнительные параметры на выбор, как то Этаж, Кол-во спальных мест, Время заезда и другие хар…

Доработка модуля фильтра товаров компонента JoomShopping

Доработка модуля фильтра товаров компонента JoomShopping В рамках работы над созданием сайта beeratoria.com была проведена доработка стандартного модуля фильтра товаров компонента JoomShopping. Первоочередной задачей стояло добавление возможности фильтрации по характеристикам товара, что было успешно реа…